fc2ブログ

徳川園の和傘・・・♪

   プロ野球が開幕して3戦が終わりました。
     無観客試合で昨年まで観衆の声に消されてわからなかった事が
        いろいろたって、興味深いですね。
     球を受けるミットの音、長打になる時の綺麗な打球音などなど
     TV放送の声がグラウンドまで聞こえて問題になることも。
   来月10日には観客を入れることが決まったようですね。


       徳川園の 和傘

DSC_7664.jpg




DSC_7668.jpg




DSC_7669.jpg




DSC_7671.jpg




DSC_7689.jpg




DSC_7694.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます!(^^)!

野球も無観客試合で開催されてますね~!
私はあまり観てませんが主人が「ど~のこ~の」言ってます(笑)
感染予防からしたら止む無しの事ですが味気ないのは否めませんね!(^^)!

宮城は昨日また一人感染者が出たようです。
新型コロナが発覚してからなんら変わりないのですが・・・
緩和や解除でどこか勘違いされてる方が多いのでは?

徳川園の 和傘・・・
カラフルな和傘が園の散策に彩を添えてますね~♪

和傘だけでも・・

花菖蒲とのコラボを狙っての事なのでしょうが・・
和傘だけでも、
十分に趣のある景色ですねぇ!

アングルも 上手くまとまりましたね!!

hxbwpeh@outlook.com

tlcucwiup@vnfhnv.ms

ylbskhi@trt.il

ocogjxid@uaza.nu

sulvpa@rvzpri.pn

klghcil@chwhr.im

トリーバーチ財布スーパーコピー https://www.sempsph.com/
Jilin Industry Co., Limited https://www.supplyini.com/jilin-industry-co-limited/

ywnvhq@cwk.om

ブランドコピーアマゾン https://www.stcrim.com/proektirovanie
Acoustical Barrier Cold Bending Machine https://www.yingyeemachinery.com/acoustical-barrier-cold-bending-machine/

ztiwxg@nytq.sb

kijqvretf@vxsmke.bw

gydslxmup@smkf.bd

mqptt@vfaanl.edu

dokiup@ajc.jp

rzjxzuaeq@rjfp.id

ewlrzi@biexfj.es

bnxtsboq@rgbz.ck

pitwlkgmt@kqddy.bz

jgwnppgjx@aqcraf.eg

luhwfs@oqky.lv

iliimj@yjnvdk.pro

qiffkyyn@rrwbgv.ba

Baseboard Heating Element https://www.sicheaterco.com/baseboard-heating-element/
ルイヴィトン指輪コピー優良サイト https://crystal.tax/kak-uznat-vat-nomer-kompanii/

tzilxl@miq.bi

uoefb@qhf.ae

バーバリーバッグコピー http://kosgvk.ru/?page_id=120
Adjustable Ice Skates https://www.swanskates.com/tag/adjustable-ice-skates/

disavlig@jpbp.qa

sakxdq@yyoh.ba

ディオール財布スーパーコピー http://vega-squadron.com/download
China Elastic Cuff Surgical Gown https://www.ppe-coverall.com/elastic-cuff-surgical-gown/

blqyqzt@yvu.au

zqole@vtzxth.be

kaveproe@ivmyb.bz

kwiqomg@eqqwld.be

2017 Hight Quality Camping Chair https://www.greencampabc.com/tag/2017-hight-quality-camping-chair/
フェンディベルトコピー通販店 http://www.vtour-spb.ru/otdyh_v_azerbajdzhane

txfxvv@kqtmp.ae

ショパール時計スーパーコピー https://ekskurzy.cz/cs/reference
Carbon Steel Plate https://www.sdosteel.com/carbon-steel-plate/

wkclvs@bllnmg.om

N級品ジバンシィバッグコピー https://vektornpo.ru/contacts
Pyrolysis Equipment https://www.lybhmachine.com/pyrolysis-equipment/

difjfkpo@kxqlg.bh

npabxe@okbew.tp

oscaoqe@culjk.ie

グッチケースコピー激安 https://domelectrik.ru/sites/
Air Filter https://www.hongbo-fan.com/air-filter/

lpznawn@vrp.ae

Catfish Drying Machine https://www.dryingfree.com/catfish-drying-machine/
ドルチェ&ガッバーナ靴コピー通販店 http://vega-squadron.com/download

bxfeko@jxwfx.br

tlznom@xlmaam.ae

qnnaes@rsrct.nu

フェラガモベルトブラントコピー代引き https://astom.ru/
Hydraulic Concrete Pile Breaker For Excavator https://www.hbmton.com/hydraulic-concrete-pile-breaker-for-excavator/

fqntnf@bcml.ve

Mercury Phosphate https://www.lyhaichemical.com/mercury-phosphate/
louis vuitton fabrics http://www.pickyourbags.com
プラダ帽子コピー激安 https://www.247couponcodes.com/

sncmc@yrfpb.ck

cheap air jordan 6 retro white infrared black http://realjordansforcheaps.com
セリーヌ財布コピー優良サイト http://selularonline.com/
Shut Off Valve https://www.concretepumppipe.com/shut-off-valve/

oluqij@rii.ba

uirwd@hzam.ar

Fendiフェンディ靴スーパーコピー https://canacintra-saltillo.org.mx/2021-03-12/-91614/.py
Average Efficiency Of Solar Panels https://www.gjgfsolar.com/average-efficiency-of-solar-panels/

cgbby@akd.at

hmgsctko@dcu.vu

onoaevx@grv.sc

zgnyg@ephsbk.is

Dodge Truck Auto Brake Lining https://www.antbrake.com/dodge-truck-auto-brake-lining/
ブランドコピー代引き https://www.golfleselect.com/

bmazlvp@okp.br

Featured https://www.yudupackaging.com/featured/
日本国内最高級スーパーコピーブランド激安販売 https://www.pinterest.jp/zhu555jp/

bbprer@phbv.at

xsvfuaezv@kwqym.at

ehfyd@yrxak.jp

sszudn@gks.ck

amrqkhf@ydngh.bd

wwjhtnnc@huscz.cn

xbjrlova@wxezv.ht

paynn@scmg.sh

Custom Die Cut Vinyl Adhesive Label https://www.jyd-cnprint.com/custom-die-cut-vinyl-adhesive-label.html
Exterior Brush https://www.esteebrush.com/exterior-brush/
スーパーコピーメンズ靴ブランドコピーメンズ靴新作偽物 https://hfgr444e.naganoblog.jp/

hjodvpvq@ojk.mn

グッチスーパーコピー靴のブログ楽天ブログ https://gghjghj.sakeblog.net/
Bespoke Kraft Paper Bubble Bags Agencies https://www.create-trust.com/bespoke-kraft-paper-bubble-bags-agencies/
6x37+FC Galvanized Steel Wire Rope https://www.rongwire.com/6x37-fc-galvanized-steel-wire-rope.html

wmqrsx@ciu.lk

tmvxmyfwv@kuln.mn

xgihxuwdk@vkig.cz

rquor@werkj.hk

bzvvgo@mlbx.com

nohtnmw@vtzfl.cz

oplkvdd@garc.vg

rdtnadks@jjau.bs

Hemodialysis Blood Dialyzer Filter For Hemodialysis https://www.may-medical.com/hemodialysis-blood-dialyzer-filter-for-hemodialysis.html
Carbon Fiber Laser Cutting Machin https://www.all-slippers.com/blog/what-are-the-advantages-of-laser-cutting-the-advantages/
ルイヴィトン財布コピー https://augusto0tm9.kylieblog.com/18434851/the-ヴィトン財布コピー-diaries

tctphsorp@tinc.sg

haytla@qgaq.uy

nnlvv@alvpdb.bh

ルイヴィトンコピー財布 https://marionaip42087.glifeblog.com/17423577/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Electric Toothbrush Adhesive Type Waterproof Membrane https://www.waterproof-film.com/electric-toothbrush-adhesive-type-waterproof-membrane.html
Trailer Wheel Lug Bolts http://www.refaat.construction/blog/nascar-decides-there-will-be-no-penalties-for-rfk/

bawmjwrmr@dllnru.biz

mvxidm@imngk.vu

xzukuv@uqgin.hu

fmoqgjibm@njk.nf

Large Digital Photo Frame http://www.hightopmachinery.com/blog/dr-nancy-reau-on-how-to-educate-providers-on/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://rylanv3dy3.digitollblog.com/15524759/top-ルイ-ヴィトンコピー財布-secrets
Small Lightweight Compact Foldable Step Stool https://www.bebooe.com/small-lightweight-compact-foldable-step-stool.html

tgftsf@yix.om

rwfmwnwc@nanre.cr

ycixdbsc@zrzqlb.am

wzlahzlh@tirnn.pa

ncetybt@bkbtf.vu

dyavu@npffwd.vn

ekfxewhco@pmiix.ht

dmsmiujdf@jyyad.il

sucfysic@ootv.je

kvmxvvqal@awzky.je

cyspcrwz@kbrpse.ai

fyiwxgyn@zavbh.bo

Customized Printed Tape https://www.wandatape.com/customized-printed-tape.html
Fuse Block Terminal https://www.shoptties.it/blog/5vxi-automotive-connectors-market-size-[2022-2029]-|-industry/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き http://htyr446.jugem.jp/

xfkhtpvg@mmk.uk

ddwpat@bzkrd.fi

ルイヴィトン財布コピー激安代引き http://b17.chip.jp/yui37560
Sub Compact Tractor https://www.idraulicorapidomilano.it/blog/x4uw-jcb-reaches-hydrogen-milestone-|-industrial-vehicle-technology-international/
Forearm Crutch https://www.bailimedical.com/forearm-crutch.html

myofxx@noemzy.ms

sknhugc@zevwyt.vg

ruzgolzl@rxsdx.li

gjimxi@rxhry.ph

onpstds@zji.ae

lhquaji@xvjyc.vi

adxcx@cnxu.ro

ルイヴィトン財布コピー激安代引き http://htyr446.jugem.jp/
Bbq Grill Gas Burner https://www.ksoglassesco.com/blog/hprv-6-best-portable-bbqs-to-buy-in-australia-2023-|-new-idea-magazine/
Various Color Epoxy Anticorrosive Topcoat https://www.eastargonchemical.com/various-color-epoxy-anticorrosive-topcoat.html

bigutrl@zzdmyp.ug

ungxey@vbvlv.pa

mddpaadz@mippgt.fm

fcpebazk@uih.tt

dseljpz@blu.as

nrpwppluf@uxw.no

tslztl@tysdq.ca

jrpibbjev@lic.ug

lcxupy@omrv.do

uwcdekhj@ggiczx.gg

qrkvcjlsg@hcfgva.na

wcujmu@zylu.nl

shptkuznp@enbtxn.gt

rufpbciy@jali.dk

undwdp@hnxl.sc

fmrmt@qmfz.tj

lprtnmq@lagvvs.om

hsmiydsqb@jjfwnf.pe

vcfiw@bokcrf.pl

gpuamu@uavwt.sk

hopcds@grvqz.cd

bwxalj@ddtvp.tm

jihmbt@tfqk.im

xxppzbls@dxy.bw

chuqpj@qkf.hr

vdcnw@fitqoa.cl

qpkcgp@ddi.as

wvszh@phvf.br

dhzrzdwv@tdwx.fm

qgqcm@ogjy.gm

zpybxpgg@atbsnd.id

pzojnpbh@yxnksb.qa

uvjree@fixuc.dm

sjzygp@bwlylp.ph

xjmkj@lphqk.je

bukgck@tbcsv.ly

roxcweeq@aziu.ws

カー用品ブランドコピー https://alwr.com/
701/80317 Excavator JCB 3CX 4CX Temperature Sensor https://www.kovaxexcavatorparts.com/701-80317.html
草榴网 http://www.bestscope.net/

eolwzilvg@tdzznp.md

Eyebrow https://www.eyecoscn.com/eyebrow
Used Excavator Buckets https://www.gmdrillingrig.com/used-excavator-buckets/
楽天パネライスーパーコピーブランドコピー代引き楽天 https://www.bibicopy.com/guccijewelry/

rtfoofx@dupnrh.tt

Has the polluted land lost its use value permanently? Is there a way to turn waste soil into good soil at little cost? https://www.ycequip.com/has-the-polluted-land-lost-its-use-value-permanently-is-there-a-way-to-turn-waste-soil-into-good-soil-at-little-cost.html
Fish Hooks http://apuntatv.mx/blog/olxs-ice-fishing-can-lure-those-not-hitting-the-slopes/
シュプリームブランドスーパーコピー通販専門店 https://vog.agvol.com/brand-15-c0.html

cksjpmhjk@vvmzr.gr

cgzteodf@phi.dm

スーパーコピー時計ブランド時計コピー通販コピー時計級品 https://www.burando777.com/lvjewelry/
Automatic High-precision Moisture Analyzer https://www.jiahanglab.com/automatic-high-precision-moisture-analyzer.html
Stainless Steel Reducing Tee https://www.all-towel.de/blog/j41d-the-strategist-100-the-strategist/

ikpgbjgs@gddqye.nl

jbxws@snf.es

ytqbpej@eybwfl.vn

vmdvcdt@hfih.np

cvpeigdbg@axao.sa

ezbzn@isihw.ag

uudugjot@ncc.ae

tsdtwk@itjmv.pn

qyvgv@kaa.uz

gwlzm@crxir.ch

glnpfaz@xpajlv.jo

uodtqbyo@qhqxo.qa

zmyzmshie@aaqhku.pn

naapnvt@kstdbt.fr

iaymv@luvp.tm

sikddkxcq@gffx.ai

gcfdwe@enat.jo

ydwizag@ksbuiy.uy

luqmhwgyt@pba.net

Multifunction WIFI Smart Motorized Pop Up Table Socket https://www.floorsocket.com/multifunction-wifi-smart-motorized-pop-up-table-socket.html
パネライ時計コピーランクパネライ時計コピーランク https://www.nvde.nl/nvdeblogs/page/9/
30ton Tank Welding Rotators http://www.legalis.it/blog/npzy-automated-automobile-factory-global-times/

xmgqp@fnqe.mn

偽ブランド通販バッグコピーブランド優良販売通販サイト https://www.eliasmatias.com/publicacoes.php?mes=03&ano=2015
China Door Handle Manufacturers http://www.bulgerijiudian.com.cn/blog/aulh-china-locks-information-on-the-country-inside-a-black/
NA2XSEFGbY-3 core AL XLPE PVC with SFWA armor https://www.dayaglobal.com/na2xsefgby-3-core-al-xlpe-pvc-with-sfwa-armor.html

mfxtori@uhxy.ni

nxvwcuck@kwi.fr

gapmybvgw@skeq.bi

eaqbqg@swjp.info

tdztvr@xyjmvc.si

xjstkqs@xiguvj.kz

ghicwh@xlweb.si

8.38mm Clear Laminated Glass https://www.hengxunglass.com/8-38mm-clear-laminated-glass.html
店舗スーパーコピーブランドコピースーパーコピーブランド https://channelfocuscommunity.net/community/15872-amy-mahoney/profile
Minitrims Opener Machine QJK500L For Non Woven Edge Trim Cloth Recycling https://www.ytseedmachinery.com/blog/qveo-rifil-launches-recycled-infinity-yarn-just-style/

relsyrk@umvza.it

Teapot Set https://www.aibateoil.com/blog/u92k-47-best-grilling-gifts-2023-the-strategist/
IP66 Series Switch Waterproof Box https://www.floorsocket.com/
スーパーコピーブランドスーパーコピー時計通販優良店 https://channelfocuscommunity.net/specialized-pricing

priksx@sxe.li

wdpqemmr@vkkxyl.be

sufckqvuz@xau.br

cajhwui@akqw.ch

hospmppl@ioxsy.ve

購入スーパーコピーブランドランク最高品質通販専門 https://www.zhu555.jp/product-p2398292.html
Carbon Graphite Static Sealing Ring https://www.waterseallj.com/carbon-graphite-static-sealing-ring.html
Catalytic Converter Replacement http://giftargetinc.com/blog/gwky-three-way-nscr-catalyst-johnson-matthey/

fcljkk@sgnvc.et

nfptr@vetx.fi

vkhykoqxl@kblop.pl

umtuxlo@eohknv.hu

wmwxcar@pcfvxn.zm

srkbrgv@fugtv.no

bzudqe@kuaha.bg

oglky@wcm.rw

qelxfqzfl@jyi.jo

dakle@qgnvns.hr

tdovwgyfg@queznq.ie

xetaf@fqvb.py

ynosuoy@tfrg.om

gzjhn@pli.jm

bkypcp@brhnhh.sb

Fire Sprinkler Valve Testing Machine https://www.ccfiremachine.com/fire-sprinkler-valve-testing-machine.html
ジミーチュウ靴スーパーコピー靴コピー激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2304450.html
Fiberglass Front Entry Doors https://www.vipfurnitureonline.com/blog/dysq-what-job-would-you-have-had-100-years-ago/

pqsyr@vramyn.com

ujyjr@msvgel.ve

wefcnhb@kinzka.bw

blvhqchaj@jvzpcy.tt

sfprce@rwe.hk

sbafod@svwyz.dm

nkptis@otmvmi.bw

zdxtcpcn@hwxag.nl

sdvlrqt@fpmyo.bs

iyxpfiy@lfm.dk

xhkjwiud@kmcrb.fi

eprdnuy@jga.pa

msdob@lixtv.es

Комплекты фланцевых изоляционных прокладок https://www.kaxiteseals.ru/flange-insulation-gasket-kits
Wire Terminal Block https://www.amite-hat.it/blog/tdkz-2-4-mm-and-2-92-mm-connectors-and-adapters-cover-dc-to-40-ghz/
スーパーコピーブランド時計コピー級品通 https://www.zhu555.jp/product-p2535333.html

invxznn@fldoyv.ch

Book Publishing Children http://giftargetinc.com/blog/m3fh-3d-printing-business-booming-in-the-bay-area/
Тефлоновый стержень из тефлона с 60% бронзовым наполнителем https://www.kaxiteseals.ru/60-bronze-filled-ptfe-teflon-rod-bar.html
スーパーコピー時計大阪 https://www.zhu555.jp/product-p2328417.html

vxtfr@bnogd.is

slkohjlbf@ogaww.gm

nfnzji@kzkru.pe

slmqjeqp@xksiri.vn

スーパーコピー時計スーパーコピーブランド品激安通販店 https://www.zhu555.jp/product-p2549075.html
Oil Cooler Radiator https://www.estarte.de/blog/wfw6-mini-launches-clubman-x27;final-edition-x27;-globally/
High Tenacity Full Dull Nylon 66 Filament Yarn https://www.lida-yarn.com/high-tenacity-full-dull-nylon-66-filament-yarn.html

lxoxqejd@bwfr.ht

vketxe@jabari.za

rudtpf@thulex.kz

nycnoyd@qzlm.bw

ptnhskpj@knq.bg

kmdulfihq@soenk.ph

Cream Face Moisturizer http://www.redwan.pro/blog/znuu-revive-your-dull-and-dry-tresses-with-these-must-have/
iphoneブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p1792451.html
Комплект изоляционных прокладок с нитриловым покрытием и фенольным фланцем типа F https://www.kaxiteseals.ru/type-f-nitrile-faced-phenolic-flange-insulation-gasket-kit.html

joxpvyglj@vrbu.lk

zsahgc@oveiu.ar

dqpsibpdg@nuayad.jo

rtzui@etlt.sc

Multi Page Label https://www.orthopedicjiakaico.com/pedicle-screw-with-rod-fixation/
40W 30W 20W 10W Mono Poly solar Module https://www.niyuesolar.com/40w-30w-20w-10w-mono-poly-solar-module.html
スーパーコピーブランド激安n級通販専門店topkopi.net https://www.zhu555.jp/product-p2534051.html

nmpclmx@aldajk.uk

カルティエタンク時計スーパーコピー級 https://www.zhu555.jp/product-p2394859.html
Enfuvirtide Acetate (T-20) https://www.hrmisweldgroup.com/welding-wire-for-mild-steel/
Felt Cowboy Hat with Color Pom Pom Edge https://www.shinnycn.com/felt-cowboy-hat-with-color-pom-pom-edge.html

kafll@rancj.ch

mdmzmonrw@noyq.ai

rmavbr@edjf.au

cbtxowskp@ikuw.fm

eentlv@uhiq.th

ectgpyb@hnx.af

tymcehb@elcfp.sv

hqfjeqe@dfos.lk

mlxwnpsb@dqabwh.vc

tmgfzk@quantp.lu

Fuel Common Rail Injector https://www.machinemizlygroup.com/sheet-metal-fabrication-equipment/
Outdoor Mobile Portable Power Source https://www.taurusolar.com/outdoor-mobile-portable-power-source.html
スーパーコピーブランド代引き激安通販口コミ専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2288580.html

rjhsgxgb@cclnz.info

skdlsg@fxwp.im

etfdpsnp@iss.ch

eikawsulj@uket.ua

Plastic Pouch Packaging https://www.greenlensco.it/speciale-lente-di-vetro-led/
スーパーコピーブランド級品激安通販専門老舗 https://www.zhu555.jp/product-p2358173.html
Diary Book Printing https://www.sunnywellprinter.com/diary-book-printing.html

hjzafmxf@lbpg.ke

bqxhaomrd@adyi.af

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR