FC2ブログ

なばなの里のダリア~その5・・・♪

   今日は曇り空の一日でしたが、明日からまた秋らしい天気が戻ってきそうです。

   新型コロナウィルスの感染者が減りませんね。
   GoToキャンペーンの影響でしょうか?
    首都圏は東京を中心に、一日の感染者が日本の半数を占め
   札幌、仙台、大阪、愛知、福岡、沖縄など地方の大都市が微増しているように思います。
   気を緩めると一気に拡大しそうで怖いですね。気をつけましょう。


    ダリアの続きです。

        ロンドン
DSC_9347.jpg




DSC_9346.jpg



       テキーロ
DSC_9360.jpg




DSC_9352.jpg



        ディープアプリコット
DSC_9363.jpg



         恋模様
DSC_9367.jpg




DSC_9369.jpg



          黄 望
DSC_9373.jpg




DSC_9371.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます!(^^)!

コロナ感染者には宮城もマイッタが掛かってますよ~!
先日から自動車大学校と銘打った専門学校で100人を超えるクラスターですよ(@_@;)
今もその関連の感染者が連日報道されて・・・
殆どが寮に入ってる外国籍の学生で、、、どんな経路でこんな状況になったのか疑問です。
海外からの出入国には、、、もっと徹底した対応を願いたいですね。

そんな中ですが・・・
込まない場所を狙って!
今日はダリアでは無く紅葉狩りに行ってきます(笑)





続きますねぇ!

それ程の 種類と見事さ!
と、言う事ですよねぇ!!

いつもながら・・名前を添える細やかな心遣いに、脱帽です。

こんばんは

こんばんは。
色とりどりのダリアが綺麗ですね。
この中で「ディープアプリコット」が私のお気に入りです。
応援の村ポチ!&拍手!

tipmbsn@outlook.com

写真で綴る東海の四季 なばなの里のダリア~その5・・・♪
<a href="http://www.g59snjxt590kj4u00r4m2cl1u1561wo4s.org/">apzcynhxo</a>
[url=http://www.g59snjxt590kj4u00r4m2cl1u1561wo4s.org/]upzcynhxo[/url]
pzcynhxo http://www.g59snjxt590kj4u00r4m2cl1u1561wo4s.org/

wkewmvt@awqbgb.il

oubevwv@xyz.cl

yqedym@tbqn.uz

yfsxnnae@assp.pt

スーパーコピーブランド激安高品質 https://wj-group.co.uk/wj-components/
Aluminium Platform Ladder https://www.cxalproducts.com/aluminium-platform-ladder/

wmnqulv@ann.dk

qinergzsv@uuk.ar

fkgzo@plk.nl

mhivkzbtm@yiewcl.tt

ブランドピアススーパーコピー通販店 https://www.globuszv.sk/
Fresh Diffuser Price https://www.supplybingo.com/fresh-diffuser-price/

giuldr@sfbfpy.lu

Corrugated Plastic Tree Guard https://www.pp-board.com/corrugated-plastic-tree-guard/
ブランドコピーiphoneケース http://www.rakoc.com/en/apartments

zeybpt@zgqbe.sc

iqqnt@zsjifm.ws

3 Wheel Kick Scooter https://www.gorgeousbike.com/3-wheel-kick-scooter/
ボッテガヴェネタストールコピー品 https://www.kubanfss.ru/vacancy

tfqqrcum@izyhj.eg

5w Led Bulb https://www.ainalight.com/5w-led-bulb/
フェラガモ財布スーパーコピー販売店 https://angel-baby.ru/songs/texts/utro/

qyxsw@rfznvg.py

wzsladzlm@jryh.kg

N級品ルイヴィトン指輪コピー https://www.palangamvb.lt/naujienos/
Led Outdoor Display Screen https://www.szlightall.com/led-outdoor-display-screen/

cexeuhrj@fbyuas.int

uspjyvlhx@rmdc.ws

gxuiunim@lfmwva.dj

フェンディサングラスコピー通販店 https://academ-med.ru/
3d Face Mask Machine https://www.neverobot.com/3d-face-mask-machine/

egqioa@nidgyi.cd

プラダ財布コピー通販店 https://bmat.ninja/demo
Combat Trousers https://www.zns-fashion.com/combat-trousers/

ckekjrck@maihvg.at

Glass Cosmetic Face Cream Jar https://www.micentech.com/glass-cosmetic-face-cream-jar/
ドルチェガッバーナ靴スーパーコピー販売店 https://blogs.4j.lane.edu/connections/

ohmqcfc@gyvhf.my

rdtfah@unjp.mx

ボッテガヴェネタバッグスーパーコピー激安 https://alanterna.it/it/agrumi
Annular Ball Bearing Supplier https://www.lixinbearing.com/annular-ball-bearing/

sxsnbwml@bvf.cn

China Skytrak Forklift Parts https://www.klseating.com/skytrak-forklift-parts/
シャネル帽子コピー https://roeseafood.com/events

hrcrgxrwq@rjzlyx.my

kmbev@qrb.ca

rstcc@ovb.nz

yuhaucps@zovu.ca

ルイヴィトンピアスコピー通販店 https://arcadiaeng.com/about/
1.5 Ton Electric Chain Hoist https://www.chenlirigging.com/1-5-ton-electric-chain-hoist/

pumrsnadd@wfq.ai

本物と同じシャネルネックレスコピー https://blogs.4j.lane.edu/schab/
China Seal https://www.gsealing.com/china-seal/

bchssu@zqvl.za

rephmlm@ssbbte.pk

abxaisvyn@oinhd.hn

artsy louis vuitton handbag http://wwww.amassdenver.com
フェンディベルトスーパーコピー販売店 https://www.terrys-net.com/
Lift Nipple Cover https://www.dgweiai.com/lift-nipple-cover/

nbvgdtbm@ddzm.sv

タグホイヤー時計スーパーコピー https://www.odier-excursions.ch/
cheap air jordan retro 5 shoes 2013 http://onlinerealcheapjordans.com
Plastic Fastener https://www.allwinmat.com/plastic-fastener/
プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR