FC2ブログ

モリコロパークのコスモス・・・♪

   NHKの朝ドラ 今日の久志の歌には感動して涙が出てきました。
       歌を聴いて涙が出たのは2回目。
     1回目は、病気療養で活動を一年半ほどお休みして、活動再開後の2011年の
         紅白歌合戦で 絢香が歌った みんな空の下 
      歌って本当に人の心を揺さぶるよね!


     昨日、青空に誘われて「愛・地球博記念公園」へ行ってきました。
     コスモスが綺麗に咲いていました。

       キバナコスモス
DSC_9864.jpg



      ハロウィンの飾りも・・・
DSC_9843.jpg




DSC_9854.jpg



        サルビアとパンパスグラス(背が低い)?
DSC_9867.jpg



        満開のコスモス
DSC_9875.jpg




DSC_9877.jpg




DSC_9884.jpg




DSC_9890.jpg




DSC_9895.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

こんばんは

こんばんは。
一面のコスモスが見頃を迎え綺麗ですね。
パンパスグラスが逆光で白く輝いて美しいです。
応援の村ポチ!&拍手!

コスモスも

そろそろ・・見納めかなぁ?!

最後の艶姿を見るようで・・うっとりしちゃいます。
キバナの広がりも 
”凄い!” の一言!!

こんばんは

こんばんは。
いつも応援ありがとうございます。
今夜も応援のポチ!して行きます。

おはようございます!(^^)!

>NHKの朝ドラ 今日の久志の歌には感動して涙が出てきました。<
同じでした!(^^)!

私は感動に弱くって・・・
ショッチュウ涙が!
歳と共に涙腺も弱くなってきたようで(笑)

wdsopgm@outlook.com

写真で綴る東海の四季 モリコロパークのコスモス・・・♪
[url=http://www.gcau73574k81ak3fv6voi6a4qsf84597s.org/]udcwbcnqmd[/url]
<a href="http://www.gcau73574k81ak3fv6voi6a4qsf84597s.org/">adcwbcnqmd</a>
dcwbcnqmd http://www.gcau73574k81ak3fv6voi6a4qsf84597s.org/

rnvazihlh@olt.ba

xxqdat@fsfg.ws

dutgm@msre.sc

カルティエ時計スーパーコピー代引き https://marvel.com.ru/films/mstiteli-voyna-beskonechnosti
5 Foot Aluminum Ladder https://www.cxalproducts.com/5-foot-aluminum-ladder/

hangku@xsu.bo

Led Cob Flood Light https://www.ristargroup.com/led-cob-flood-light/
プラダ帽子コピー販売店 https://danbaileyphoto.com/

pbtwl@vcqw.org

xgqlns@asd.tm

jzitumye@ndik.si

vfcbug@twr.se

ekpqroiwn@chdo.na

hilry@dap.na

ithys@fuaql.au

ooqgbv@dqk.za

jznvwr@avj.kr

ksldjcbi@xeyb.pl

auedjlmtw@plungg.eg

エルメスベルトスーパーコピー http://www.kitchenartcabinets.com/espresso-finish/
Air Cooler Portable Air Conditioner https://www.mak-homelife.com/air-cooler-portable-air-conditioner/

cjeuse@duugwl.gm

Girder For Overhead Bridge https://www.jszsrigging.com/girder-for-overhead-bridge/
エルメス靴スーパーコピー https://blogs.4j.lane.edu/glassow/

gozxkoqn@jlj.eg

Modular Building https://www.hhsteelstructure.com/modular-building/
プラダ帽子スーパーコピー代引き http://blog.madeincanaryislands.com/page/15/

vijcwszyv@kjhik.je

nklkocid@vouju.dk

ohgmi@pxqijc.ua

bfvfto@kgn.org

eaejm@orzswc.ae

FUJI Moving Walk https://www.fujielevator-jp.com/fuji-moving-walk/
高品質クロムハーツサングラスコピー http://www.fasfsul.com.br/index.php/intranet

seeafpn@jaa.pr

Blending Powder Brush https://www.mycolorcosmetics.com/blending-powder-brush/
ボッテガヴェネタストールコピー店舗 https://www.esa-sec.de/city-streifen

dljecansl@rgcm.br

5 Pin Mini Automotive Relay 40a https://www.ysrelay.com/5-pin-mini-automotive-relay-40a/
エルメスブレスレットコピー通販店 https://pm18.ru/reklama-na-radio-retro-fm

jhxbfuj@kil.fi

エルメスサングラススーパーコピー激安 https://www.rdrcannabis.cat/index.php/2020/07/06/cannabis-i-lleis/
30khz Ultrasonic Digital Generator https://www.qrsonic.com/30khz-ultrasonic-digital-generator/

zqgtmmbgu@xsuoyf.pl

Cosmetic Packaging https://www.reyoungcosmetic.com/cosmetic-packaging/
ディオールブレスレットコピー激安 http://www.trattoriadaantonio.pl/index-3.html

smybjmtxg@pzqop.lt

Cellulite Cavitation For Home Use https://www.sincoherenaesthetics.com/cellulite-cavitation-for-home-use/
ディオールサングラススーパーコピー https://peelparamedics.com/

cddhdxu@cmzj.ru

rjahleptk@xqq.jp

ブランドスーパーコピー激安 https://www.laventanacomunicacion.es/proyectos/divina-cocina/
China Free Standing Vented Propane Fireplace https://www.hbwarmhome.com/free-standing-vented-propane-fireplace/

fdqnvjn@zwely.pl

wjpja@nmuvt.tw

オーデマピゲ時計スーパーコピー http://www.esthergarcianavarro.com/ca/inici/
Green Eyelash Filament https://www.xjnylon.com/green-eyelash-filament/

lmjkd@ojyqy.bd

wneclvgce@wnb.ws

welwa@vxtkq.om

Pp Isolation Gowns https://www.tangjihz.com/pp-isolation-gowns-2/
カルティエネックレススーパーコピー http://vega-squadron.com/tags/csgo

ndegwzs@lcje.int

iphonexrブランドコピー https://bazar44.com/query/388
Kn95 Filtering Efficiency Tester https://www.zryqsw.com/kn95-filtering-efficiency-tester/

hnalkzzg@fbybw.pk

Bar Mat https://www.zichen-rubber.com/bar-mat/
クロムハーツネックレスコピー店舗 http://polytechnic-nn.com/web.php

bwfydezp@daufuk.ug

ufakkk@tsq.au

xbeghzf@hca.lt

tnygatlt@yoxk.pro

ロンジン時計スーパーコピー https://pm18.ru/
6 Hole Punch https://www.allwinmat.com/6-hole-punch/

kqlugtgas@yxwd.org

Elevator Traction Motor https://www.gatorlaminations.com/elevator-traction-motor/
シャネルサングラスコピー激安 https://www.terrys-net.com/
authentic louis vuitton monogram vernis roxbury drive http://www.pickyourbags.com

qfnbgxct@qjwqy.nf

Fire Hose Pump https://www.winclanmachine.com/fire-hose-pump/
カルティエ時計スーパーコピー https://domelectrik.ru/
air jordan x retro wolf grey dark powder blue new slate atomic orange for cheap http://cheapjordansmens.com

jzfjqki@wzcg.vc

Plastic Waste Recycling https://www.lybhmachine.com/plastic-waste-recycling/
cheap olympic olympic new jordan 6 2015 http://ecsneakers.com
トッズ靴コピー http://www.vpelektro.cz/
プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR