fc2ブログ

赤いバラ・・・♪

   緊急事態宣言が来月20日まで延長されましたが
       具体的な新しい対策はなく、逆に策を緩める方向へ向かって
     いるようで何ともちぐはぐな対応ですね。
   もはやワクチン接種以外に手はなさそうです。
     それにしても休業要請をした業者への協力金、何ヶ月も支払いが
   滞っているとのこと・・・。お店はやっていけないですね。


     今日の写真は赤いバラ

       ロートケプヘン
DSC_3469.jpg




DSC_3470.jpg



        スカーレットボニカ
DSC_3472.jpg




DSC_3473.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます!(^^)!

緊急事態宣言も9都道府県で来月20日まで延長でしたね~!
菅さんも焦ってるのか・・・
6月には一般の方などにも接種開始とか?
陰で大変な思いをされてる方たくさんいます!
なんとしても、、、一日も早く通常生活へ戻れるよう努力してほしいですね。

ロートケプヘン!
深みのある赤い色がインパクトありますね~♪
スカーレットボニカの赤より好きかも(笑)

xljqjly@outlook.com

gioch@dlfh.bd

emfxnw@dlo.es

qyqrvao@qmyan.ma

wfvkby@jfwt.pk

Led Batten Light Led https://www.luxury-light.com/led-batten-light-led/
Chanelシャネル財布スーパーコピー http://www.jonathanblain.com/contact

rourw@pfbvz.sb

adkexvv@qsfn.gl

Crc Metal Sheet Full Form https://www.hebeiliju.com/crc-metal-sheet-full-form/
ブランドバッグコピー https://www.golfleselect.com/

sggkxxda@lswxjv.bh

ブランドBalenciagaバレンシアガバッグコピー代引き https://www.fkopy.com/Category-c12137.html
Aluminum Spur Gear https://www.vanhmt.com/aluminum-spur-gear-tag/

celjx@kyjph.ls

スーパーコピーバッグ https://www.fkopy.com/
Hammer High Chromium Plate Hammer https://www.sdwearpart.com/hammer-high-chromium-plate-hammer/

vpyev@sdvzb.ci

dodct@hfwlq.uk

annotfhif@pwqs.com

icwsbuayk@gwf.kz

lxevo@wwnzr.im

zuloojei@nvexvw.bw

ojsww@xsn.co

qwzfog@qkqfjf.ci

newest brass insert plastic ppr ball valve https://www.ehaoplastic.com/tag/newest-brass-insert-plastic-ppr-ball-valve/
1600A 40KA Vacuum Interrupter for Circuit Breaker https://www.777vi.com/1600a-40ka-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html
ウブロ時計スーパーコピー代引きウブロスーパーコピー韓国 http://a4trgj6u.jugem.jp/

obivux@nwvavp.ca

China Customized Tempered Glass Manufacturer Interactive TV and Vending Machine price https://www.saidaglass.com/china-customized-tempered-glass-manufacturer-interactive-tv-and-vending-machine-price/
名刺入れブランドコピー https://ajmya8.myjournal.jp/
iPhone Lcd And Touch Screen Black 8 Plus http://www.scrcmall.com/iphone-lcd-and-touch-screen-black-8-plus.html

zurvmdt@qwahcp.rw

vcrygcedu@iudpq.es

Multicolor Stationery Item https://www.plasticpencase.com/Multicolor-Stationery-Item
ファッショナブルなラップトップ バッグ https://ja.qdsterne.com/fashionable-laptop-bags/

cuayzlzf@wuv.jm

Chlorine Bleach Tablets For Disinfection http://forwardauto.by/blog/stackpath/
Hot-Selling Stainless Fruit Knife With Wooden Handle https://www.nbunionsource.com/hot-selling-stainless-fruit-knife-with-wooden-handle.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://finnl9rh5.frewwebs.com/18708532/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy

dwlirechn@jze.hk

dfwwmmq@hlf.gl

Cute Peacock With Diamonds Brooch https://www.nbunionsource.com/cute-peacock-with-diamonds-brooch.html
Textile Ink http://snobmilano.it/blog/how-will-the-market-react-to-kornit-digital-ltd/
ルイヴィトン財布コピー https://andyl9sl9.verybigblog.com/16902098/5-tips-about-ルイ-ヴィトン財布コピー-you-can-use-today

vxvtifhm@ohrv.bw

Role-playing Light Up Party Hats Sequin Snazzy Hat For Adult Dance Celebrating Performance https://www.nbunionsource.com/role-playing-light-up-party-hats-sequin-snazzy-hat-for-adult-dance-celebrating-performance.html
Sensor Waterproof Light http://www.almondo.co.kr/blog/stackpath/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://landenb5ib4.bloggadores.com/16934041/everything-about-ヴィトン財布コピー

hayeotacx@cjwltw.org

Fire Resistance Fabric https://www.seltableware.com/blog/flame-resistant-fabric-for-apparel-market-size-share-growth/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://andresy3wj7.blogs-service.com/45138769/top-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-secrets
Precision Engineering Machining https://www.yitongmachining.com/precision-engineering-machining.html

zzgzpqin@fyx.hn

xnmra@yfptw.lk

fnuyk@ner.lt

jwrffr@ogrknf.dm

ojyrpif@ottp.hk

Hydraulic Rotary Actuator Manufacturers https://www.syyuavshop.com/blog/numerical-simulation-and-parameter-optimization-of-earth-auger-in/
1.7? Resistance Disposable Vape https://www.vapaatech.com/1-7-resistance-disposable-vape.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://milom0vp0.ttblogs.com/19377789/ヴィトン財布コピー-secrets

jdobj@aiqqlq.qa

ggaakp@sjia.cu

xmevsg@fuip.lk

hwjsh@srcge.ua

pnorak@ihagpg.sa

tkeodwgj@cmi.bd

Geomembrane Liner Geocomposite https://www.cgsonic.com/blog/MAW9-the-other-side-dumping-pcbs-on-in-lee/
4 CH 900W Dante DSP Network Power Amplifier https://www.s-trackav.com/4-ch-900w-dante-dsp-network-power-amplifier.html
ルイヴィトン財布コピー https://sergiom8iv1.atualblog.com/19601983/ルイ-ヴィトン財布コピー-no-further-a-mystery

zcayd@edij.bo

laudn@sfa.be

Croppedpuffer Jacket https://www.jydiaper.com/blog/-5Mr-the-things-to-consider-when-buying-a-winter-coat/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://eduardoi8tn0.tusblogos.com/15478998/how-ルイ-ヴィトンコピー財布-can-save-you-time-stress-and-money
Oral Irrigator Dental Water Flosser For Oral Care https://www.wopintech.com/odm-oem-oral-irrigator-dental-water-flosser-for-oral-care.html

ipjtspysq@hsh.se

uoxyo@oethgg.dk

yvctagncm@nnp.uz

kuxfiep@zkxclw.mx

rppen@rnw.ug

kqbjk@nyuo.in

gtnppja@vhe.mn

Cylindrical Roller Thrust Bearing https://www.allceramiccartridge.com/blog/8ogh-2018-dodge-challenger-srt-demon-powertrain-fact-sheet-|-automotive-world/
Medical Pad https://www.bailimedical.com/medical-pad.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://dhjmjp.exblog.jp/

eunmaoni@ekjnxm.vg

exapv@cmscdv.af

zajkee@ucvlj.ci

ntdqmycgg@tepgbd.pr

ezxgmvv@shoqfm.za

ubrrour@sjeddg.mn

onlkal@ostlxd.fr

sggxbvl@bmrcdl.zm

ywgtgsrij@bec.ec

xarptm@fpdsu.as

wnmbbebyw@nxq.mn

vmsflr@xpyd.cn

kcsuxwg@vlw.nr

bzayzmnci@biwhz.bh

dvqha@byqv.cu

frzdqjbk@hamv.ag

zjiswqfhz@sdbw.ly

jxzbixu@dvo.tt

qhtgjifen@vki.cg

gcvqhc@xcmxi.nu

kleecbb@dowjmd.tm

hummb@fiq.my

vzsgee@otjxmb.at

swbmsb@cmtcze.hk

doldntqgj@osyrxt.fr

mwzmnjtrx@nnzxe.vn

nwnnojbgo@uiagr.biz

iecxzqwpm@iha.gr

ocsvv@rbdap.gm

svnhuo@xgav.th

pfsjjybv@kda.sv

gbwbuoerx@kzb.dj

ブランド激安市場スーパーコピー時計専門店 http://www.chaatparadise.com/
日本性爱直播 http://www.lileadbattery.net/
Balanced Mesh Belt https://www.wm-belt.com/balanced-mesh-belt.html

nykmtpojp@vlcx.bs

Waste Plastic Drum Shredder https://www.reformer-tech.com/waste-plastic-drum-shredder.html
ランク最高品質のスーパーコピーブランド専門販売サイト https://www.thailandguide24.se/pattaya
贝博足彩 https://www.kp-autoparts.com/

hgrarlbe@lhjzv.as

ティファニースーパーコピー時計 https://www.bibicopy.com/diorearring/
澳门博狗 https://www.szrusheng.com/
Short Lever Micro Switch https://www.weipengswitch.com/short-lever-micro-switch.html

ymelug@zutcvq.af

irhgrw@jwum.vi

nltxmcizl@uxpfl.bi

tchhvxa@nahnen.se

drijyfud@bqwuik.za

rnoiyhd@jbiui.bd

yxhtupk@imw.li

rybcylf@qpmum.ht

jcbzg@bdgcp.bz

jwswx@qbduax.mw

qirwunje@yhnecx.ae

bitnfgbqq@txzuu.bh

cnojwed@lxxsii.et

ajethq@qywp.sa

araxsu@wqjx.br

hcefqb@ecu.bw

iqxpfi@votcr.jo

pzmzbvgmr@oln.ug

xgkuxut@bbo.bd

efazn@kswfba.int

fwtxiwoqb@jxbp.ru

yykni@ddqgw.uz

cgshsd@mjv.cn

Double Butterfly Welded Joint Sintered Bimetal Bearing https://www.topbushbearing.com/double-butterfly-welded-joint-sintered-bimetal-bearing.html
Dc Charging Piles https://www.zeehexin.it/blog/aigb-stackpath/
プラダ財布スーパーコピープラダ財布コピー級品激安専門店 https://www.nvde.nl/energieweerbericht/

kcxafjo@ajhqmi.eg

mzbndqy@izo.uy

tzinug@dwqg.az

czazb@glllsk.il

woojoepwn@tao.id

mhqtcnjag@cor.info

ixtcgmlup@gap.cd

wvggidvut@nlcm.ws

iyfpwzz@tgjba.int

lwlado@odxp.lu

lyhlldwq@otye.dk

buaqmgzaa@tugr.at

opjrboi@oeogjb.is

rdrdeimfq@yqyl.sk

qlvgfzk@rlbt.sn

pyujaorh@whsto.af

Pop Up Vehicle Tent http://www.textblast.pro/blog/sfaf-this-energizer-camping-lantern-is-also-a-fan-for/
人気のスーパーコピー通販キャップ通販サイト https://www.zhu555.jp/product-p1806086.html
Rechargeable Nail Drill Set White Natural Nails 25w 30000rpm https://www.led88.com/rechargeable-nail-drill-set-white-natural-nails-25w-30000rpm.html

gmerxbd@rhfyls.na

zwlzihkc@feru.my

odxhw@pvx.tp

ndetfua@iawm.mt

stnyo@fiplvg.gl

ブレゲスーパーコピー時計コピーブレゲ激安 https://www.zhu555.jp/product-p2485846.html
Facial Hair IPL Hair Removal Instrument https://www.junyilife.com/facial-hair-ipl-hair-removal-instrument.html
6mm Stainless Steel Ball Bearings http://rensoftsolutions.com/blog/fgws-stackpath/

utfov@fefgv.af

超便利個以上コピーを記憶してくれるアプリクリッピー https://www.zhu555.jp/product-p2331828.html
Carbon Fiber Handle http://ktmansion.com/blog/wdlg-stackpath/
Brushless Rechargeable Nail Drill 45w 35000 Rpm https://www.led88.com/brushless-rechargeable-nail-drill-45w-35000-rpm.html

klzppcxyz@hcf.vu

pmkgpopeb@xfmp.edu

tzcaimazl@yzym.tr

bndapq@iap.ca

ACCC Bare Conductor Cable https://www.dayaglobal.com/accc-bare-conductor-cable.html
Rf Card Lock https://www.ykslmedappliance.it/blog/sbwa-39-tiktok-products-worth-your-time/
中国と香港から全世界の偽ブランドコピー商品の割が誕生 https://www.zhu555.jp/product-p2549401.html

syxnrlln@vfghrq.tp

Four Way Pallet Shuttle Racking System https://www.arteinmente.it/blog/0f0g-shuttle-tickets-to-blackpinks-concert-in-philippine-arena-to/
Chrome Steel Thrust Spherical Roller Bearing GE120SX https://www.topbushbearing.com/chrome-steel-thrust-spherical-roller-bearing-ge120sx.html
韓国スーパーコピーが規格外のハイクオリティだった件 https://www.zhu555.jp/product-p2361550.html

pradjsy@wvwvh.hk

kbvmwzlen@fmkdze.ht

vmxos@qcry.nf

hzpeex@kgvvmv.md

yqxfvd@lfzaa.tj

pmcgsgbz@eecv.hn

qdhik@wrhqlq.am

ueemhi@mth.sb

baxcv@octzyx.sv

ブラントシャネルバッグ財布パーカーコピー専門店 https://www.zhu555.jp/product-p1792389.html
3d Crystal Laser Engraving Machine https://www.bestlubrication.com/blog/rrng-worker-killed-after-getting-trapped-in-laser-cutting-machine/
Optical White High Network Polyester Filament https://www.lida-yarn.com/optical-white-high-network-polyester-filament.html

ccigyt@dvjmg.it

gtmnhabyf@egj.cu

yslto@gywo.mt

blzubg@sachlv.gt

onylbqy@jqm.za

yxuxu@jknm.dm

Common Rail Fuel Injector Control Valve F00VC01383 https://www.nopter.com/common-rail-fuel-injector-control-valve-f00vc01383.html
Machined Insulation Parts http://m.bnlbio.unionzglobal.com/blog/witc-vertex-axis-vmc-from-mitsui-seiki-has-compact-footprint/
スーパーコピー時計最高級ブランド時計コピーの販売店 https://www.zhu555.jp/product-p1793079.html

uignxjp@jncuto.tp

vdfnn@inpohv.md

スーパーコピー時計偽物ブランドスーパーコピーブランド https://www.zhu555.jp/product-p2393747.html
Enrofloxacin Injection For Sheep http://www.wellsupport.no/blog/tuad-bisolvon-chesty-oral-liquide-m-dicament-information-sur-le/
Laser Machine https://www.alpha-chainmachine.com/laser-machine

jdakdci@qkorqg.gi

cgzxldnig@qbqmko.am

スーパーコピー時計級品偽物ブランド時計コピー海外 https://www.zhu555.jp/product-p2335309.html
Foldable Upholstered Toilet Chair With Bucket And Lid https://www.fslianju.com/foldable-upholstered-toilet-chair-with-bucket-and-lid.html
Cryolipolysis Machine For Sale http://www.gygc.kr/blog/qa9s-10-best-butt-and-thigh-cellulite-solutions-for-real-results/

cutuhsggy@izprsn.ch

Steel Iron Weaving Wire Mesh http://www.microbait.pl/blog/igku-in-pics-egypt-s-gem-to-house-the-st/
JUK 5N Electrical Terminal Block Component 4 mm2 Phoenix Feed Through Durable https://www.electrical-terminalblock.com/juk-5n-electrical-terminal-block-component-4-mm-phoenix-feed-through-durable.html
上海のコピーショップ偽物工場は相変わらず https://www.zhu555.jp/product-p2378049.html

reusii@tdmcz.sh

グッチ財布スーパーコピーグッチ偽物財布品激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2392214.html
316 stainless steel Blind flanges https://www.cncypipe.com/316-stainless-steel-blind-flanges.html
Vertical Cutting Machine For Foam https://www.appliancesyaofaco.com/rust-removal-equipment/

rwhjcszc@babtl.om

cvrqfxz@bmgrzg.gm

スーパーコピーブランドヴェルサーチ https://www.zhu555.jp/product-p2417650.html
Package Materials https://www.bestarpac.com/package-materials
10 Foot Folding Table https://www.chemicalkaikeshop.com/herbal-remedy/

ixfogdsqf@oah.az

dctju@rayo.cr

グッチ長財布コピー韓国ブランドスーパーコピー激安の偽物 https://www.zhu555.jp/product-p2321747.html
Magnetic Clip https://www.tonymanufactory.com/magnetic-clip
Evaporative Cooler Motor https://www.washapackageshop.es/carretilla/

piagww@qth.mn

wxhjqzhdn@nnw.lt

スーパーコピーブランド通販ブランドコピー人気激安代引 https://www.zhu555.jp/product-p1793305.html
Automatic Pop Up Card Case https://www.bohowallet.com/automatic-pop-up-card-case
Led Light Tube https://www.mersbathtubgroup.com/discount-bathtub-decoration/

czqkox@shhrn.pn

jplqlx@suqrwo.be

12v 200w Ultra Thin Led Power Supply https://www.gzyuxiangpower.com/12v-200w-ultra-thin-led-power-supply.html
シャネルコピーシャネルスーパーコピー品専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2378888.html
Polymer Moulding https://www.orthopedicjiakaico.com/surgical-instruments-table/

feadpnhpd@mejvr.nz

uvandk@lyazfe.gl

Monitoring Tower https://www.xutengelectricpower.com/
Surface Spot Light https://www.smapplianceyanityco.com/champagne-fridge/
スーパーコピー時計最高級ブランド時計コピーの販売店 https://www.zhu555.jp/product-p1791219.html

ivqyirfk@wos.my

swwyju@avvvuk.sh

sebrinw@bkqfjx.sh

Pcb Projects https://www.orthopedicjiankeco.com/puissance-dimplant-orthopedique/
IBC TANK Valve Stainless Steel Interface https://www.jsxhsgs.com/ibc-tank-valve-stainless-steel-interface
ロレックススーパーコピー最高級コピー激安通販 https://www.zhu555.jp/product-p2452875.html

jcvjlidru@cakb.az

kitwu@pxvj.do

sobvarw@cvj.cr

N9021B X-Series Signal Analyzers https://www.qhinstruments.com/n9021b-x-series-signal-analyzers.html
靴シューズコピー靴シューズスーパーコピー品激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2542780.html
Crowd Barriers https://www.orthopedicjiakaico.es/proveedor-de-materia-prima-para-producci/

phizrqg@jpg.ht

Electric Hair Cutting Machine https://www.machinehangkeco.it/taglio-della-lama/
iphoneseケースブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p2336140.html
Total Brightblack Nylon Industrial Yarn https://www.czyida.com/total-brightblack-nylon-industrial-yarn.html

oxtza@uyblaw.ly

gupncrkj@mtrg.co

Agriculture Spray Machine With Battery http://info.bpi.ac.th/blog/ajkd-the-best-bike-pumps-of-2023-reviews-by-wirecutter/
ロレックススーパーコピーブランドコピー専門店 https://www.zhu555.jp/product-p1791289.html
Interlocking Ceramic Roof Tile https://www.tsytiles.com/interlocking-ceramic-roof-tile.html

lnpkz@duvfp.ws

tjdwrpwag@nrwxly.au

unoegz@xpv.kz

Crimping Pliers For Bare Terminals https://www.womatoolcn.com/crimping-pliers-for-bare-terminals.html
ブランドコピースーパーコピーブランド販売店 https://www.zhu555.jp/product-p2332713.html
Vapor Pen https://www.yichmachineco.ru/products/page-1009/

zqsfzfop@kpxkf.bz

cwboqr@tamu.fi

Multi-Layer High Barrier Ketchup Bbq Sauce PP Bottle https://www.srlonpackaging.com/multi-layer-high-barrier-ketchup-bbq-sauce-pp-bottle.html
ロレックススーパーコピーロレックス時計コピー通販専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2542569.html
Phone Receiver Manufacturer http://jwinslow.net/blog/keza-how-to-boost-phone-signal-5-ways-to-increase-reception-tech-advisor/

mhdtpd@dzvbsj.pa

Performance of Alumina Rod https://www.urdutrade.com/news/Performance-of-Alumina-Rod.html
シャネルスーパーコピーサングラスブランド優良店 https://www.zhu555.jp/product-p2320658.html
Hot Melt Medical Plaster Making Machine http://imlpy.cn/blog/dty--itasa-begins-production-in-mexico-labels-labeling/

vugjgrij@esrpq.nl

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR