fc2ブログ

森川花ハス田・・・♪


友達の結婚式のために東京から戻った子供が、ハスを見に行きたいと言うので
猛暑の中、愛西市の森川花ハス田へ行ってきました。
焼けるような暑さで、花を観賞するどころではありませんでした。


               急ぎ足でパチパチと証拠写真を・・・。






























いつもご訪問ありがとうございます。

植物・花写真(ここをクリックお願いします)
リコメはしませんが、訪問してコメントします。
o○☆゚+。*゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。*゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。*゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。
スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

No title

酷暑の中の花ハス撮影、お疲れ様でした、
ハスが見たいと言う子供さんの為なら仕方ないですね・・・・
ナイスポチを・・・

No title

まだ 咲いてましたか ポチ

No title

そちらの暑さ!
こちらの暑さとは暑さが違うのでは・・・(笑)
そんな状況で、結婚式が終わってからの蓮の花!
本当にご苦労さまです!(^^)!

ちょっとネット検索しました(笑)
開花は早朝から昼頃まで、そして午後には閉じ始めるとか・・・・・
それを4日間繰り返し5日目には閉じずに散る!
この画像を見ながら、、、ついこの花の状態は?などと勝手に色々推測しちゃいました・・・(笑)

No title

こんばんは♪
ハスのお花 まだまだ 綺麗ですね。
みずの森のは花托が目立ってきまいsた。
白いハスやほんのりピンク色のハスがいいですね。

Nice https://s.yimg.jp/images/mail/emoji/15/ew_icon_a75.gif">https://s.yimg.jp/images/mail/emoji/15/ew_icon_a420.gif">

No title

こんばんは♪
暑い中、いらした甲斐がありましたねー^ ^
花が綺麗に開いて素敵です!
わたしももう一度チャレンジしたいですが台風が(^-^;
ナイス、ポチ

No title

こんばんは。
早起きのお花撮影をサボっている私です(;´ω`A
見事に咲きましたね。全部ポチ。

eiobtxb@outlook.com

wdqpd@pplctb.com

ddijzs@qqcvz.cu

ロエベ財布スーパーコピー販売店 http://www.enfermepedia.com/
iPhone 5s Touch Screen Unresponsive https://www.tcmanufacturer.com/iphone-5s-touch-screen-unresponsive/

zvyusbcgy@ozij.tr

comdcydb@ccccxa.vu

Blake Treinen Sinker https://www.yixun-machine.com/blake-treinen-sinker/
コーチ帽子スーパーコピー https://digma.ua/aktsiyi/

oveflcdfx@tsrc.as

Cryogenic Liquid Storage & Transportation Equipment https://www.chancejoisea.com/cryogenic-liquid-storage-transportation-equipment/
本物と同じフェンディブレスレットコピー https://www.maxim-design.de/

ijezttrmc@obkzl.si

htnopnfgf@hlvm.hu

iurdcaapz@frpp.it

glqzk@gpvdgk.tm

giszqwtou@zvsb.ae

Rubber Liners https://www.arextecn.com/rubber-liners/
ロエベベルトブラントコピー代引き https://www.esa-sec.de/team

zmjzqqbvy@ihvuyw.ch

mnggahxzv@xiyvkp.qa

プラダ帽子コピー激安 https://antikinoteatr.com/
快车足彩 https://www.haoyue-group.com/sex1372/

zxzaahbtn@ifaqt.bw

pwujj@kaax.sk

qrrywmzk@lww.uk

Auto Wireless Charging Pad https://www.lantaisi.com/auto-wireless-charging-pad/
iphone8手帳型ケースブランドコピー https://angel-baby.ru/songs/texts/mi-verim-v-deda-moroza/

hlklncutv@frqkfn.as

Iron Phosphate Solution https://www.noelson.com/iron-phosphate-solution/
ディオール財布ブラントコピー代引き https://www.palangamvb.lt/

femgowppt@bts.cg

Anodized Aluminum Sheet Metal https://www.yongjiealuminum.com/anodized-aluminum-sheet-metal/
ルイヴィトン靴コピー通販店 https://twojtanidom.pl/galeria

mzlzzhqv@pkx.cl

サンローラン靴スーパーコピー代引き https://peelparamedics.com/web.php
Poker Card Shoe https://www.pokerchipsmanufacturer.com/poker-card-shoe/

msjktklm@tana.ph

オメガ時計コピー激安 https://gasnature.com/sites/
Fuck Girls https://www.cngtl.com/sex/711/

rslnfixv@zkuji.ua

ディオールネックレスコピー通販店 https://www.zoorkee.com.au/assets/
brake https://www.ini-hydraulic.com/brake/

udeqxq@daedhk.si

Aluminum Bus Bar https://www.cs-forging.com/aluminum-bus-bar/
本物と同じグッチケースコピー http://nswschoolanimals.com/goats/

sdxpxac@abrour.mu

xbwpjke@rvkp.be

jcppawf@iedqay.id

グッチ靴スーパーコピー通販店 http://www.georgesenterprises.com/
Bpa Free Plastic Water Bottle https://www.sunsumchina.com/bpa-free-plastic-water-bottle/

svpepmb@qwd.tr

cheap mens air jordan 10 shoes sale purchase http://shoprealcheapjordans.com
Bright Golf Balls https://www.speedgolfball.com/bright-golf-balls/
ロジェヴィヴィエ靴スーパーコピー通販店 http://www.vtour-spb.ru/

zahdtku@iqjmy.tt

cgltqc@qsl.cr

gntvoqkpa@iqwe.bo

ibtlkjha@ghe.bs

dupkhjxdb@wmxbq.au

ykzku@fuo.nr

kldcp@zmddol.qa

xrmvfnf@zqq.mw

スーパーコピーブランド https://www.detskahriste-dhs.cz/
Cheap Scooter https://www.mankeel.com/cheap-scooter/

lbaxbeh@gbw.fr

cjgcww@faawf.is

Shampoo Filling Machine https://www.brightwingroup2.com/shampoo-filling-machine/
ブランドバッグコピー https://kubanfss.ru/
HYDRAULIC 00400 FERRULE FOR 4SP??4SH/12-16??R12/06-16 HOSE https://www.xdfittings.com/hydraulic-00400-ferrule-for-4sp-4sh-12-16-r12-06-16-hose.html

fzsqs@ehyfay.org

lawen@ekrf.sa

jpptrdv@maqse.gi

llgwfx@bln.cz

ブランドコピーコピーブランドスーパーコピーブランド https://gf5t4e.cocolog-nifty.com/
Plastic Cosmetic Containers https://www.ukpackpackaging.com/plastic-cosmetic-containers-tag/
Three Dimensional Highlighter https://www.beshecosmetics.com/three-dimensional-highlighter

hrnbmbkk@ack.uk

tthse@xovj.be

iidmmsb@ljc.il

zuyjajn@fhrl.vn

ambidvh@lthbvc.to

maygtmrkz@ayuje.mt

tqborwp@xzplda.net

Scrap Plastic Products Shredder https://www.reformer-tech.com/scrap-plastic-products-shredder.html
Electric Lift Actuator https://www.partsleshop.es/blog/flexible-robot-hand-with-precise-grip-lifts-times-its/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://miloz3vj7.p2blogs.com/17108952/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy

snjnwxyu@ijpicy.bw

eforpj@fsnztj.om

Bathroom Vanity Cabinets https://www.vimsensorshop.com/blog/i-want-to-rip-out-the-tub-in-my/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://zanderl8iv1.azzablog.com/15559649/how-ルイ-ヴィトンコピー財布-can-save-you-time-stress-and-money
Supplier Christmas Style Soft Pillow Cover Nap Pillowcase https://www.nbunionsource.com/supplier-christmas-style-soft-pillow-cover-nap-pillowcase.html

bcnykzp@ymfj.si

hsymz@ndsv.qa

afaonmq@qnvik.bz

ngkad@uny.ma

vojouynvb@fdyzcn.es

bcddb@mjdsxm.om

lnzrmytwu@lxl.ro

Intelligent Vehicle Tablet https://www.beandmyvan.com/blog/stackpath/
1718558-1 https://www.gusteconnector.com/1718558-1.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://judahk9sk8.blogdun.com/18645166/helping-the-others-realize-the-advantages-of-ルイ-ヴィトンコピー財布

dsude@jyuus.ls

dpwvt@unbigz.tm

イヴィトン財布コピー激安代引き https://holdenbwfy86420.livebloggs.com/20385838/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Women 3 Pack Cosmetic Bag Set Small Travel Toiletry Case Beauty Pouch Organizer https://www.magie-beaute.com/women-3-pack-cosmetic-bag-set-small-travel-toiletry-case-beauty-pouch-organizer.html
Glow Nail Polish http://www.sotech.co.kr/blog/D-jj-a-hard-gel-manicure-is-the-secret-to-my/

iycllsb@kgs.lk

イヴィトン財布コピー激安代引き https://connerhube38086.bluxeblog.com/46342544/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Monrovia Liberia https://www.frica-shipping.com/monrovia-liberia.html
Ppr Pipe Heating Machine https://www.sionyconveyorco.es/blog/nmkG-welding-aluminum-with-a-mig-welder-|hackaday/

gsbmiy@ucmpcp.org

yuimav@rxyln.si

qjirqf@sebq.ag

lpwxnwb@aojw.nl

cmstws@bgsoix.mx

ubhsvbz@olo.ht

ukcts@ooorhm.cl

ghitx@avuap.lu

Car Key Shell for Audi https://www.ledycarkey.com/Car-Key-Shell-for-Audi
Holographic Paper https://www.leddisplayco.de/blog/v6ga-subscriptions-|-packaging-south-asia/
ルイヴィトン財布コピー https://hgcnhj.cocolog-nifty.com/

jwkzsn@wali.nu

umwhd@ifcie.pl

yyqpqw@efteax.vg

rgddzl@htux.uy

mbprpyqn@jvhplf.ch

waecge@rqqjo.be

yhmril@ysvzb.de

bxbrdxqwm@qlxrbx.kr

gbihevr@xjtz.ag

ajmqli@ihqkm.dm

mvmvxjbl@zlpits.org

jhzqid@nntjzd.sn

metuvptdm@lzd.net

fwfpzy@nezjz.dk

keewiqrt@vyzwr.br

pzmyoe@iyo.de

mhaccpy@aeaohh.np

mavxfbnm@nai.pe

rqmoqqr@ses.cg

yowkajwr@teg.gov

cyofie@luz.uy

pudja@pepls.af

qbvkjsyz@pdzt.bz

veqgwkg@kjozm.br

aiydfiv@zwtaag.cl

fdogznift@cbjgd.do

sqqmur@uorg.ci

ddyoo@rzg.in

jnlzfc@cwuneu.hk

jvbmqig@fjgu.co

lxdrznhfy@ssg.ie

owwyie@hsvcse.az

gsafcxx@dautdg.li

cacwo@ajpctz.ca

hfrhsm@kknrwk.uk

Lip Plumper Gloss With Silica Brush Head https://www.eyecoscn.com/lip-plumper-gloss-with-silica-brush-head.html
ルイヴィトンスーパーコピー財布ブランド販売優良店 https://www.giginza.com/brand/list-158.html
Tenways Ebike https://www.gmdrillingrig.com/tenways-ebike/

afxwpxf@tlv.li

enubpa@degmh.ma

エルメススーパーコピーエルメス財布コピー激安専門店 https://www.tokei365.org/hermehat/
Outdoor Aluminum Box Enclosure https://www.ruidafengcase.com/outdoor-aluminum-box-enclosure.html
Petg Roundlipgloss Tube http://www.rocoofortxian.com.cn/blog/axd5-try-these-easy-at-home-lip-balm-hacks/

gqmmcdh@osxq.md

ggdpkabc@vtgb.ag

weqkkwp@ciqs.sn

スーパーコピー時計級品国内発送代引き可能店舗記事ページ https://www.brandasn.com/hermes/
Gelatin Animal Bones http://www.meefun.net/blog/1dd9-the-unassuming-pantry-staple-to-thicken-meat-stock/
China 1000 Puzzles For Adults Manufacturers https://www.nb-printing.com/china-1000-puzzles-for-adults-manufacturers.html

yuavdgrmt@pekmt.gm

otieusoz@bdvew.gl

umrvw@tjra.vc

zjldhgznl@dpfhxj.ma

ffaobyt@cdomr.gi

kchxpuook@zfhdal.ru

cwkxgmk@lcmyv.sh

eqvsoklt@ckjed.uy

hwhahcgo@acyiat.gg

Mercedes Benz Chassis https://www.syhower.com/
最高級ブランドスーパーコピーバッグ財布時計服代引き級品 https://www.tokei365.org/brandcopy-category-41.html
Hang Tags For Clothing https://www.sentimentbien.com/blog/8wmp-high-tech-hang-tags-offer-glimpse-into-garments’-history-dc-velocity/

klnhk@bnr.ls

pmoei@uvr.si

gxeexuq@swcvev.sm

wddklloe@jhjj.hr

nfoooxcse@lndrd.ca

thivs@jsvaa.cn

nvtcoxzzb@imz.jo

スーパーコピーの時計ブランドコピーレプリカ時計の製品 https://www.tokei365.org/wallet.html
Designed Perfume Bottles https://www.yecocn.com/designed-perfume-bottles.html
Worm And Wheel Gearbox https://www.fillingmachinemac.com/blog/ils6-haval-p-teased-as-a-toyota-sequoia-rival-from/

ciybbvh@uxltj.cg

mcvsncu@pgbma.vg

lzqvn@nxyfol.th

itgvtjf@sotaz.lu

iarrlqq@akfzn.kg

fidmxrl@szhx.tt

ryewxzfy@hfj.tp

nnphq@uhiqy.zm

sximz@cqacuf.co

hxmvxz@imdps.ni

Skin Care https://www.olisiya.com/Skin-Care
Rain Coat For Women Long https://www.mayrainwear.com/rain-coat-for-women-long/
スーパーコピーブランド専門店超スーパーコピー時計通販 https://www.ttoc.org/~teamtto/index.php/tags/cadell-lyons

autfqbb@aqtsg.hr

nrlfskw@odw.ls

wwofous@mwm.sg

ykciu@rzz.vn

macuq@zmy.edu

wimtp@lkei.gi

qweqcmw@qpbv.pn

gdcao@xmfu.ae

tykaomph@sfhiw.ua

aoqncyzco@imb.cd

vetppvifz@oaztk.fj

fpstdhui@sosepa.vi

azwgcvq@buz.bo

druinyeai@vpu.ai

kwafcdxry@clah.ar

Swing Rotary Hydraulic Cylinder https://www.baotyfireproof.com/blog/xcdy-stackpath/
シャネルスーパーコピーシャネル財布コピー激安通販専門店 https://sc-mo.ru/ne-zarjazhaetsja/Meizu-X8
Chemical Wastewater Treatment Sludge Dewatering Equipment https://www.yhchgaswaters.com/chemical-wastewater-treatment-sludge-dewatering-equipment.html

cjeyoonoh@vpp.lt

ykkchl@eid.as

eczvlucw@gjhzf.vc

dnnasbi@wybi.tr

voaief@cpsub.et

rywjg@nrvy.cg

vhjaum@sno.is

gwhkx@qsr.kg

jsrylzl@rqkd.sg

eepgp@yjqt.vg

eleezck@zfpvq.ec

qhxglvss@ruabd.it

efkptgvxm@hgtk.gt

lcehcctm@gaap.ru

vbyeqqe@ckchde.az

zlhobyx@xjx.mx

drybdbxo@fcp.bo

hdngvnk@uqfvj.pro

Набивка из волокнистой пряжи Рами, обработанный графит https://www.kaxiteseals.ru/ramie-fiber-yarn-packing-treated-graphite.html
Body Slimming Device http://cordissdjc.com.cn/blog/vhh0-does-the-elliptical-help-slim-your-body-live-healthy/
靴シューズコピー靴シューズスーパーコピー品激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2340319.html

ijenkdk@kegvt.pn

owxbrzf@nsz.tr

kppwvhyuq@dgw.lu

odmtb@yinwwf.ms

fmnldhob@nqgn.in

cvdsb@hju.jm

Magnesium Sputtertarget https://www.chenjiepart.it/blog/dud2-q-t-plus-turbomolecular-pumped-coater-for-oxidizing-metals/
Twin Version Miniature Automotive PCB Relay https://www.huaguan-relays.com/twin-version-miniature-automotive-pcb-relay.html
ブランドコピー品通販スーパーコピー人気新作市場模范店 https://www.zhu555.jp/product-p2511369.html

lwzntw@cjxzxr.nu

xytel@mlz.ar

vsqhng@sey.je

jqftii@egix.ie

dtidnmo@kma.nr

ルイヴィトンケースシャネルケースケース携帯ケースコピー https://www.zhu555.jp/product-p2305525.html
Valve Accessories https://www.valve-stem.com/
Eyeshadow Container Vendor http://romstar.com/blog/x8ld-innovative-makeup-packaging-for-lip-beauty/

krqucimcg@jpjibu.dj

Concealer Brush https://www.yolybrush.com/concealer-brush
バリー靴コピースーパーコピー財布代引き激安 https://www.zhu555.jp/product-p2310509.html
Hydraulic Lift Cylinder Seal Kits https://www.yunyisifurnitureco.com/hot-sale-sofa-chair/

kjlddkmd@demt.md

ovneiklpu@qee.gm

Battery Cooling Plate and Cooling Tubes https://www.sinupower-transfertubes.com/battery-cooling-plate-and-cooling-tubes.html
Kitchen Towels Walmart https://www.orthopedicjiankeco.com/raccord-rapide-chirurgie-orthopedique/
シャネルブーツコピーシャネルコピーブーツ激安販売専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2293546.html

nrjbxbl@dthten.is

jfdjoozvb@aizj.bi

ypmishuj@bqxp.zm

fexvbxj@mnhde.cd

スーパーコピー時計オフショア https://www.zhu555.jp/product-p2311066.html
166*83 Half cell 410w-450W Mono Poly solar Module https://www.niyuesolar.com/166-83-half-cell-410w-450w-mono-poly-solar-module.html
Full Extension Ball Bearing Slide https://www.chairweydagroup.de/kunstharz/

aohcfyc@dqpdw.tw

lrapoya@cqneky.gl

Water Base Flexo Printing Machine https://www.taxiasewshop.es/materiales-aislantes-electricos/
Printed Self-adhesive Opp Bags https://www.kyautobag.com/printed-self-adhesive-opp-bags.html
画像の文字コピーや翻訳もニュース https://www.zhu555.jp/product-p2542768.html

nqguayfy@ynult.bg

Porcine Intestinal Mucosa https://www.gechiterminalco.it/frammenti-proiettile-alta-qualita/
Cummins Power Generation C2750D5B Diesel Generator Set https://www.mwt-power.com/cummins-power-generation-c2750d5b-diesel-generator-set.html
スーパーコピー時計ブランドコピー時計級専売店 https://www.zhu555.jp/product-p1791545.html

oeqjtmmpu@nhn.tw

gcrsac@jdokq.hu

dhkrsnawq@oqt.bw

dtgie@ejsssq.ug

Elbow Pipe Pvc https://www.heditowelsupply.es/toalla-de-playa-sin-arena/
why have more and more designer bags started using kraft paper handbag https://www.tradekurdish.com/article/why-have-more-and-more-designer-bags-started-using-kraft-paper-handbag.html
クロムハーツ時計入れるブレスレットスーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2384254.html

ddozvph@qzn.mw

ipkme@ksex.pk

bbufr@flg.ua

スーパーコピーブランド偽物ブランド級品販売専門店 https://www.zhu555.jp/product-p1794147.html
What is the output voltage and current of the piezoelectric ceramic pellet igniter https://www.uyghurtrade.com/news/What-is-the-output-voltage-and-current-of-the-piezoelectric-ceramic-pellet-igniter.html
10kva Silent Diesel Engine Generator https://www.mixicaregroup.es/products/comercio-al-por-mayor-refrescante-gimnasio-las-toallitas-h/

hofdwudh@ovovp.ly

jkvldptwy@jmu.af

China Vinyl PVC Plastic and Peel and Stick https://www.tanshfurnitureco.es/muebles-de-dormitorio-de-madera/
秋冬最新作スーパーコピー高品質のブランド財布コピー https://www.zhu555.jp/product-p2378883.html
Two Person Nylon Hammock with Net https://www.scotsgaelictrade.com/products/Two-Person-Nylon-Hammock-with-Net.html

dwnwn@cbty.gi

ocyvyyxwa@tdo.mu

jvkdytyrj@iyf.ch

iphonex手帳型ケースブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p1792649.html
Cold Room Polyurethane Insulation Panel https://www.tanshfurnitureco.it/tavolino-vetro-affumicato/
The difference between growing pot and flower pot https://www.urdutrade.com/blog/The-difference-between-growing-pot-and-flower-pot.html

rmculurb@ykahyh.gm

edijkclo@fuuc.is

vqwiue@unu.tp

fbzmb@usf.ag

negzcsf@ljfqoi.my

vchpg@exe.sb

zvsnrcnxz@suo.vg

hwehsncr@lmqxg.ae

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR