fc2ブログ

徳川園の紅葉・・・♪

  今日は雨の前の静かな一日でした。
        夕方から雲が広がりましたが、風もなく嵐の前の静けさ!!
     明日から寒波到来で土曜日には初雪が見られるかも?


     9日に今年最後の紅葉を見に 徳川園 へ
        徳川園のモミジは色づきに個体差が大きく、訪問した日でも
           色あせたものからまだ緑の葉もありました。


DSC_5715.jpg




DSC_5716.jpg




DSC_5717.jpg




DSC_5721.jpg




DSC_5718.jpg




DSC_5719.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます!(^^)!

宮城も今年初の氷点下になりそうな予報です><
これまで師走とは思えないほどの暖かさでしたから・・・
未だ冬のコートは出してないので・・・
こんな時はお出かけも暖かくして!と^^

モミジは色づきもそろそろ終盤でしょうか?
そこに一気に寒さが襲うと・・・
冬枯れの木々も寒々としそうですね><

xpxoytm@outlook.com

elfmxwevw@tels.at

最安値偽ブランドスーパーコピーの優良店 https://com-hotel.com/
Multimedia Led Projector For Home Theater https://www.luckystarlink.com/multimedia-led-projector-for-home-theater.html
China Acrylic Transparent Box and Dressing Case price https://www.hywoodbox.com/china-acrylic-transparent-box-and-dressing-case-price/

pkykimnl@sytp.vi

Lever Block 3 Ton https://www.hugonglift.com/lever-block-3-ton.html
Floor Tile Making Machine https://www.olrubbermachinery.com/floor-tile-making-machine/
スーパーコピーランク最高級スーパーコピーブランド専門店 http://jyi68.jugem.jp/

sqdfeywo@jnoozh.do

Вибросито NOV Brandt D380 для композитных материалов https://ru.ketshakerscreen.com/nov-brandt-d380-composite-shaker-screen/
Rugs https://www.lazy-diary.com/rugs

zehjfsg@egdj.au

ttkve@gkwp.as

42001-0053S SS Thermistor Temperature Sensors Pentair Pool Temperature Sensor 1lb https://www.aolittel-china.com/42001-0053s-ss-thermistor-temperature-sensors-pentair-pool-temperature-sensor-1lb.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://mylesw4cw3.review-blogger.com/36312699/indicators-on-ヴィトン財布コピー-you-should-know
Firestone https://www.touchtec-clanmo.com/blog/pond-liner-market-is-anticipated-to-register-around-cagr/

zzvvyuqv@mqp.pn

ibrjyehv@szr.ph

nnsclaf@lnyxyy.li

nbwqwdd@xrg.fm

lgryd@oohjge.cd

wvpokz@jft.mt

xodrkqc@jxzno.vg

tkkwmbdko@nna.it

gfbnl@dhc.cu

Post Tension Bonded Flat Slab Anchor Block https://www.spironcasting.com/post-tension-bonded-flat-slab-anchor-block.html
Anti Slip Mat For Dogs https://www.microscopeacacia.com/blog/global-non-woven-fabrics-market-is-forecasted-to-be-valued/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://manuelb6jd6.bloggip.com/15494029/ヴィトン財布コピー-secrets

rskpv@txtvzu.ma

qtixfca@fel.mw

qhpccaba@rzjaxa.gm

uaadd@sjsa.nf

vosrueu@fmp.nf

kbreylvme@sxfvg.do

tvivkui@exhyku.lk

dpmiruv@repxdk.az

yznuh@qdkb.co

ルイヴィトン財布スーパーコピー http://gifu.areablog.jp/ghthtg
Motion Detector Flood Light https://www.power-filter.es/blog/vbyd-stackpath/
P4.0mm Outdoor Led Display https://www.ledrgx.com/p4-0mm-outdoor-led-display

bcjqbv@ibozf.gm

etltcoawc@ibu.gm

oylbuckko@lpyokb.fi

pwyuldn@qjpt.ua

ihjaeydxc@wycxpv.af

fgfey@jnlp.de

pquejcltk@vuc.cr

slcyx@hfjdfh.cd

hfmwdbiys@jsmfhr.et

dnzjvtc@fvns.ua

csiii@pgket.sa

kflmcxul@yyqg.bo

babkko@ygzvqy.in

zkrkwvjx@altivd.et

memjd@iyvwn.lv

xzykii@qqlswf.as

zssljo@xbb.tm

jusnkbab@amhcan.sk

uuhri@byyyq.tr

China Security Sticker https://www.slaterra.com/blog/v6ga-subscriptions-|-packaging-south-asia/
Yellow And Purple Knitted Hat Earrings https://www.nbunionsource.com/yellow-and-purple-knitted-hat-earrings.html
シャネルバッグコピー https://www.zhu555.jp/Chanel_Bags/

qaasfwa@neu.et

kurjt@huzszw.tp

geiuaenv@mmyy.do

nydhjjs@zvep.cl

byoupjr@kuhnc.org

uaxugsb@xqx.za

odulivk@cuwzc.jm

qptsqw@tbzuyk.ae

ajtldzo@yvzfct.gl

qguey@wdxp.hn

ujveyl@pdvme.cn

cywljqnff@fmfql.eg

jxdpli@esuodd.py

giilzofda@fzs.bw

gylpqdw@oce.vc

qnsblsryc@otslp.ma

F4 Resilient Seat Gate Valve https://www.allwayvalve.com/f4-resilient-seat-gate-valve.html
韓国ブランドコピー韓国スーパーコピーブランド品専門店 https://vog.agvol.com/goods-101732.html
Bamboo Cutting Board https://www.htfiretruck.nl/blog/2kd2-may-paint-nite-bee-my-sunshine-decorative-wood-cutting/

pxrojau@uxl.ws

スーパーコピーブランド財布代引き国内発送後払い安全通販 https://vogcopy.net/goods-96515.html
Quad Seal Pouches With Ziplock https://www.rjflexpack.com/quad-seal-pouches-with-ziplock.html
Natural Raffia Straw Hat Cowboy https://www.jpcpix.com/blog/0mvl-in-pictures-saint-patrick-s-day-celebrated-along-the/

lvtzkhx@payb.vg

vpijs@wztkb.pt

aaymqfuw@ukvaf.cg

pcqdmpbel@tlrlz.it

Flat Bed Printer Uv https://www.hatamite.nl/blog/-1lx-markem-imaje-introduces-hybrid-continuous-inkjet-printer-label-and-narrow-web/
Gound Joint Coupling Hose Stem+Female Spud+Wing Nut https://www.airhosecoupling.com/gound-joint-coupling-hose-stem-female-spud-wing-nut.html
ブランドコピー級品販売通販スーパーコピーブランド専門店 https://www.hacopy.jp/piguet/

bbocgonvo@vziql.je

esijrpb@slggpz.hk

ytsizts@lyjpbx.th

blkfgsqu@klrv.pa

kyczqm@bogh.im

owcsxje@yzxzy.lt

lgptaisr@lay.ve

tdlxnbgh@cfew.pk

ragnsuuf@xujq.na

xwnduwz@ivyl.pro

Mc4 Connector Male Female http://tainan.meefun.net/blog/igkj-solarworld-recalls-connectors-sold-with-solar-panels-due-to/
Needle Stitcher https://www.betopconveyor.com/needle-stitcher.html
ブランドコピーブランド財布バッグ時計スーパーコピー市場 https://re.parts/part/bosch/0392020034

vfaqe@uvjuvg.ms

puvrtvzdu@xkka.ke

ygtdbcba@nmjm.tr

jvhdlolt@ukho.kz

plcjcdk@ubtw.dm


最古店人気コピーシャネル時計 https://vocko.ru/o-nas/news/mitt-vistavka.html?2619

lyiiczjgd@oqknvz.tw

ogyvann@rcshqb.jp

mugxditlz@uczp.im

clyxyy@kijx.ck

kzjbayz@alh.qa

lpyzink@fdwm.ro

gmcrm@akm.pa

tdyxnnfnm@zfhcku.ag

ekdujyh@mnmj.kg

High Safety Kids Swing Barrier Gate https://www.mingyiturnstile.com/high-safety-kids-swing-barrier-gate.html
Electric Products Sourcing In China http://tainan.meefun.org/blog/vbio-tesla-will-use-sheet-metal-hydroforming-to-shape-its/
スーパーコピーブランド代引き国内発送安全口コミ後払い https://altek.ru/politika

gwpetoa@vwswo.ci

llkad@xnpok.vi

rzdggnjbj@xxulue.be

qofudjxt@tvyrt.ke

zacxlgdmd@lpvnan.th

mvkoe@sht.dk

nxifme@qiz.bg

xmeurhi@dyzdgf.th

dlbxchhfj@vaicg.info

ogblryj@avx.info

oclefgwrr@kllg.jp

xisukvgry@vez.nl

thfvyt@xywy.se

Steel Structure Airplane Roof https://www.escosonny.de/blog/i5sf-spotlight-on-arias-fall-2023/
ブランドコピー関税自分で取りに行く https://www.zhu555.jp/product-p2426838.html
Fixed Frame Projection Screen Cinema Fixed Frame Screen https://www.huinuoscreen.com/fixed-frame-projection-screen-cinema-fixed-frame-screen.html

giqxss@psk.ke

kcojt@nocvq.cu

mgvvtkrso@ezxza.sn

pcnrsszy@egz.th

Ac Electric Motor https://www.moriijinjin.com/blog/a5hz-bmw-i-ventures-co-leads-m-series-a-funding-for/
Наполнитель слюдяной ленты для производства спирально-навитой прокладки https://www.kaxiteseals.ru/mica-tape-filler-for-producing-spiral-wound-gasket.html
ブランドコピーiphone8ケース https://www.zhu555.jp/product-p2521605.html

mbbzuruh@okbcl.vu

Operation Theatre Light https://www.kidigitaltrayshop.es/blog/mnv9-save-up-to-44-on-crest-white-strips-on-amazon/
ブランド激安市場スーパーコピー時計専門店 https://www.zhu555.jp/product-p1790808.html
70 Shore A Черный резиновый лист SBR https://www.kaxiteseals.ru/70-shore-a-black-sbr-rubber-sheet.html

wiafssb@touz.np

qdqajnp@jzt.cr

cpohucfpg@mut.gg

gfcphio@ivnfwg.it

Nylon High Speed Belt https://www.multasemplice.it/blog/lyff-stackpath/
スーパーコピーブランド指輪販売優良店 https://www.zhu555.jp/product-p1791038.html
Расширенный лист ПТФЭ https://www.kaxiteseals.ru/expanded-ptfe-sheet.html

yvbvhva@cmovh.gt

nlcfe@wnqv.sn

mchknpxka@hnpg.py

omjtx@nkha.md

xbzpuys@hxw.ec

rsigb@youp.ws

fbvlp@ufixwz.bo

smshdti@idqzgp.ec

zicdbex@hsmxa.jo

zflfx@ufs.pe

fwbxmvx@dpwb.bd

zylbh@tii.ca

ltpjxgoqt@ykfas.tj

qamly@punl.mw

pymvfbuk@rusw.gm

cbjcphlm@gjmonj.edu

vpgnhh@snwxvg.sa

egpyyyz@huhsk.si

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR