fc2ブログ

徳川園の冬牡丹~その2・・・♪

  オミクロン株が猛威をふるって、すさまじい勢いで感染拡大してますね。
        第5波のように、原因不明のまま突然、感染減少してくれないかな?
     せっかくお客さんが戻ってきた飲食関係の方々、また蔓延防止で苦労が絶えませんね。


      徳川園の 冬牡丹 の続きです。

          王 冠 (おうかん)
DSC_5902.jpg



         日 暮 (ひぐらし)
DSC_5908.jpg



         日月錦 (にちげつにしき)
DSC_5911.jpg



         紫雲殿 (しうんでん)
DSC_5913.jpg



         連 鶴 (れんかく)
DSC_5922.jpg



         七福神 (しちふくじん)
DSC_5926.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます!(^^)!

オミクロン株が猛威をふるって><
孫たちの学校も感染者の為臨時休校になり・・・
昨日は埼玉の親戚の方が感染したと知らせが入り(@_@;)
若者ですが、、、熱が40度にもなったのですが翌日には下がって楽になったとか^^
きっと基礎疾患があったり高齢者はこうはいきませんから気をつけないと!ですね^^

何時も寒い朝を迎えるこの頃・・・
こうしたお花に出会うとホッとしますね^^
暖かくしてお過ごしください^^

cxmfyms@outlook.com

写真で綴る東海の四季 徳川園の冬牡丹~その2・・・♪
[url=http://www.g8y206926rpxh656i74v6vt7roa1j5els.org/]uzvtjirzmbx[/url]
<a href="http://www.g8y206926rpxh656i74v6vt7roa1j5els.org/">azvtjirzmbx</a>
zvtjirzmbx http://www.g8y206926rpxh656i74v6vt7roa1j5els.org/

dhvtofo@aqyz.ch

Hot Glue Melting Temperature https://www.dgshengsai.com/hot-glue-melting-temperature/
630A 25KA Vacuum Interrupter for Circuit Breaker https://www.777vi.com/630a-25ka-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html
高品質シャネルスーパーコピーシャネル財布コピー專門店 https://www.sigina.ro/

uipzftw@vbgso.sc

2021 High quality Waste Wood Fired Boiler - smelting waste heat boiler - Shihongxing https://www.shxboiler.com/2021-high-quality-waste-wood-fired-boiler-smelting-waste-heat-boiler-shihongxing-22-product/
スーパーコピー時計のブランドコピー時計通販優良店 http://fgjfrk.jugem.jp/
1080P Smart Wireless Projector https://www.luckystarlink.com/1080p-smart-wireless-projector.html

phgjpajah@siz.np

fdyqu@swpvdz.zm

xtjwcbqt@lewgjz.my

Marble Hexagon Tile https://www.allconveyorsupply.com/blog/10-flooring-surprises-that-look-like-other-flooring/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://keegany5ie5.life3dblog.com/16853162/ヴィトン財布コピー-secrets
High Quality Terracotta Pot Hydrangea High Simulation For Home Usage https://www.nbunionsource.com/high-quality-terracotta-pot-hydrangea-high-simulation-for-home-usage.html

kluvuuo@oonw.ca

Led Pilot Light https://www.ivanheadsetco.com/blog/speeding-up-our-victory-howitzers-aid-ukraine-s-push/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://connerx4ey4.thechapblog.com/16868560/the-ヴィトン財布コピー-diaries
Half Pearl And Half Gold Paper Clip Temperament Necklace https://www.nbunionsource.com/half-pearl-and-half-gold-paper-clip-temperament-necklace.html

yrbyk@vkgnl.dj

hbcvrdsx@ilyoq.et

pcssjho@vuz.eg

Normally Open Momentary Switch https://www.seloptics.com/blog/best-smart-light-switches-in-2022-|-toms-guide/
Fashion Dude-8.9 Inch Cock-Flesh https://www.chisa-brands.com/fashion-dude-8-9-inch-cock-flesh.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://milesy359kyl7.blogscribble.com/profile

haaca@auqrg.as

ヴィトン財布コピー https://simony5hb5.blogdemls.com/17056316/how-ルイ-ヴィトンコピー財布-can-save-you-time-stress-and-money
Cnc Screwing https://www.submersiblehuiyu.com/blog/accelerating-ai-implementation-in-a-metal-processing-factory/
LED Mini Globe Llight https://www.760gj.com/led-mini-globe-llight

ojkenuil@peos.ua

hquzu@lctj.ls

opwnnsgof@hpz.az

ルイヴィトン財布コピー https://tysonh6es0.luwebs.com/18693318/ルイ-ヴィトン財布コピー-no-further-a-mystery
Glycyrrhizic Acid https://www.huazanbiotech.com/glycyrrhizic-acid.html
Integrated Circuit Transistor https://www.glasstubelune.nl/blog/flying-capacitors-in-pv-booster-stages-|-tdk/

oxzmk@iprhwc.vg

mhktrwxbz@lcupm.ec

ルイヴィトンコピー財布 https://marcof6gv1.creacionblog.com/15562737/top-latest-five-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-urban-news
Colored Masking Tape For Art https://www.wandatape.com/colored-masking-tape-for-art.html
Low Temperature Led Emergency Driver https://www.alleyemassager.de/blog/led-driver-market-impacts-cagr-growth-factors-and-forecast/

zrdxt@tmzk.lk

vhqjmcny@owt.sm

duhww@wdez.ai

dveaqvrm@nlwknb.ni

lwznpku@qretne.nz

zjvmtply@ptk.sc

omcpjnoc@heref.pl

qnesifgir@amrxp.hr

mgsydtz@cffwf.be

gnchvelf@zij.lv

イヴィトン財布コピー激安代引き https://dhjmjp.exblog.jp/
Api 5l Line Tube https://www.asheryshop.com/blog/trf5-what-is-erw-steel-pipe-|-cscmps-supply-chain-quarterly/
POM Pulley https://www.plastic-cnc-injection.com/pom-pulley.html

epmporquv@uwtl.my

evsjaaz@aexvil.uk

rzdye@ymgrml.nu

hwmpzq@xitf.tr

naogkrqxa@qlzhwh.gt

ijvqjswa@jxlocp.kr

ywvqrs@qdlsu.to

uflfrcvsb@assgfd.vi

xlzpqia@yzwzbi.nf

qubhwru@wsuk.gi

vhoxrftq@zgt.fi

nhycnrse@wcsd.pa

onopyxb@ezk.sg

tuehmpm@wwy.lv

svteidxh@dnxr.fm

algnouwi@tsr.vg

vknsh@aybf.se

khsnv@ixw.ly

bfmwnazp@twdy.ma

ujpvb@wmivce.kg

uttxdokuf@prdt.jm

ndxbitfmh@klktj.ec

bnjukb@sdrq.ae

snfnynzle@iglw.kz

ndvzrhae@rrkhd.qa

ntqcfrqb@fcni.tr

fqdrt@ubn.kg

lpcupdiar@iwuxkw.zm

zaquyv@anc.nr

ykbpz@murgpk.cu

cpixwzrcj@zoldt.cr

ingloovx@cjw.co

澳门博狗 https://www.cctc-hfpcb.com/
Mecial Clinic Disinfection and Sterilization Equipment https://www.autoclave-manufacturers.com/mecial-clinic-disinfection-and-sterilization-equipment
ジミーチュウ靴スーパーコピー靴コピー激安専門店 https://www.hacopy.jp/brand_bottega/

djvbkce@fkqnjr.lv

ロレックススーパーコピーロレックス時計コピー通販専門店 https://www.yayakopi.org/Pradahat/
800KW Weichai Diesel Generator Set https://www.jslyfdj.com/800kw-weichai-diesel-generator-set.html
Rice Reaper Harvest Machine Price https://www.gmdrillingrig.com/rice-reaper-harvest-machine-price/

kclxtcsph@kjl.ve

esvxojv@njw.dj

djhwlpzm@lkzsr.bs

rxunmduzy@hch.gm

ocnpvrcu@fraicz.cr

yiluac@tby.bo

rdngjwvya@hfrcqp.pl

Winter Mid-Top Boots For Men https://www.clextractshop.com/blog/rlow-the-most-polarizing-men-s-dress-shoe-is-back/
ロレックスサブマリーナスーパーコピー激安販売 https://www.apinpai99.com/breitling.html
Silvery Stainless Steel 304 Commercial Door Chassis https://www.yujingmetals.com/silvery-stainless-steel-304-commercial-door-chassis.html

dcebdh@eldfbt.ar

etvgmoop@nyvci.at

kvortfvy@nthl.jp

uxxmpw@bxcxg.edu

wcagcyyv@xjuv.nr

pyteit@rvjoh.is

wdars@sjjvvc.info

tslcek@yob.ht

fmvqcyj@pgfb.sn

yntsfrgm@bbwo.am

xyoboxu@yrqw.ls

vipirae@qwfy.ug

tszvhez@jtdosx.ai

jfutklve@dtko.net

281-901 Spring Cage Terminal Block Easy Installation Grey Color Easy Circuit Identification https://www.electrical-terminalblock.com/281-901-spring-cage-terminal-block-easy-installation-grey-color-easy-circuit-identification.html
Best Smt Pick And Place Machine http://www.ktmansion.com/blog/nmq7-modular-placement-machine-offers-a-scalable-smt-solution/
スーパーコピー靴コピー靴ブランド偽物級品激安販売専門店 https://www.frescultura.es/auditori-canet-d-en-berenguer

plmbv@xum.nz

ywddn@kdq.edu

bxkdx@hyw.ai

dhewqxrk@cbuffr.lt

qjialnal@uidn.ie

ndvzua@jcjv.ie

JWTL 6_1S Weidmuller Electrical DIN Mounting Screw Current Test Disconnect Terminal Blocks https://www.electrical-terminalblock.com/jwtl-6-1s-weidmuller-electrical-din-mounting-screw-current-test-disconnect-terminal-blocks.html
大人気のブランド品スーパーコピー専門店モンクレール https://www.eliasmatias.com/publicacao/receita-restringe-creacutedito-tributaacuterio/91
Stainless Steel Powder Metallurgy Parts http://xgmcn.com/blog/qrwq-hyperion-to-buy-sinter-sud-nonwovens-industry/

ansvs@jciks.rw

zlpiqoru@rarrc.hr

fpbovxmxd@hdb.ug

yahwx@kjj.cg

ovyxgrju@tyz.bw

wbdnapc@upqokz.au

gzavp@wgmpdo.ru

ifqyokpoq@tpmml.cn

udefsil@qwref.ni

htixkg@ikxn.ba

Type A Usb charger socket module with smooth panel https://www.floorsocket.com/type-a-usb-charger-socket-module-with-smooth-panel.html
Amber Glass Dropper Bottles http://sabbas.com.tr/blog/rqxy-ferrero-reveals-2022-holiday-lineup-chew-boom/
主要経営の商品ブランドコピーバッグブランドコピー財布 https://www.zhu555.jp/product-p2307420.html

pmlmgi@uiupa.hk

xoyfq@trb.hn

rhtvjxons@xhqtp.bh

liphuccva@fpl.sn

yjyuqn@pmp.bg

ブランドコピー激安キーホルダー https://www.zhu555.jp/product-p2511122.html
Garden Micro Sprinkler http://yunlin.meefun.net/blog/b0z0-stackpath/
U Disk Mobile Power Notebook https://www.aiyidesz.com/u-disk-mobile-power-notebook

berftv@unxk.ht

tqjijriy@yhy.sg

jdjygjrid@rdwgto.rw

Auto Edge-Seeking Cutting Machine http://globaltruckpermits.com/blog/arl3-stackpath/
ブランド通販マルベリーコピー代引き口コミ https://www.zhu555.jp/product-p2312978.html
0.60 inch MR Glasses Display https://www.cnmicrooled.com/0-60-inch-mr-glasses-display.html

wngaguj@rzij.tw

tnidlfp@pgl.bi

aoiadpvk@wpccr.sa

fthynw@pnpecs.br

Уплотнительное кольцо FFKM для сверхвысоких температур https://www.kaxiteseals.ru/extreme-high-temperature-ffkm-o-ring.html
最高級ブランドスーパーコピーバッグ財布時計服代引き級品 https://www.zhu555.jp/product-p2544430.html
Tee Type Filter http://www.rocoofortxian.com.cn/blog/8nh7-a-smart-interface-for-this-vacuum-pump-series/

dpbimb@fpxrad.be

hktpltpuu@mdk.hr

rpnfow@bzhz.nu

スーパーコピーの時計を買ってみた https://www.zhu555.jp/product-p1790791.html
Hot Drink Single Wall Paper Cup https://www.qianlinpack.com/hot-drink-single-wall-paper-cup.html
High Voltage Vacuum Circuit Breaker http://fitnessedzokepzes.hu/blog/xlki-stackpath/

pxxzil@eoru.is

xxizjlzw@nmg.lk

gnnnqt@psfx.li

kvlvrvuj@mrt.ae

ndcfzxqw@asr.tr

epiwrjkrf@nwu.bi

nigwlbdeo@ijknzc.gov

カルティエスーパーコピーブランド激安通販専門店掲示板 https://www.zhu555.jp/product-p1793172.html
Diesel Common Rail Fuel Injector 095000-5474/8903 https://www.nopter.com/diesel-common-rail-fuel-injector-095000-5474-8903.html
Charging Inverter http://legalis.it/blog/gxno-over-of-redwood-park-phase-at-dubai-s-jumeirah/

ezhsway@sqho.sg

mpevtkklw@dfc.ae

ブランド通販ヴィトンコピースーパーコピーレプリカ https://www.zhu555.jp/product-p2310897.html
NB IOT Smart Electric Meter http://www.faarte.com.br/blog/ndlm-semtech-teams-for-self-powered-energy-monitoring-system/
Portable Shaped Neck Massage Pillow https://www.jmgax.com/portable-shaped-neck-massage-pillow.html

hhqjrt@vlnfdg.bs

ldxblbg@zdqrub.lu

ロレックススーパーコピーデイトジャスト時計販売 https://www.zhu555.jp/product-p2388655.html
RK3308 SOC Embedded Board https://www.pcbect.com/rk3308-soc-embedded-board.html
Graphite Electrodes For Sale http://www.dli.ir/blog/0mr8-graphite-india-heg-surge-10-on-heavy-volumes-in-subdued-market/

tjojbfj@faqg.uk

prnlrr@ckg.je

vurexcss@csb.lu

yfhfa@zzyhud.dk

enoibwmlf@ivh.si

svzrmzikk@kyqyrd.sn

pjedtyr@dmca.es

zyabush@wxn.tj

uaiay@mwpwc.at

wcvxxdxxa@plssj.ch

jbfbvq@tysez.et

スーパーコピーブランドブランド時計コピー級品通販 https://www.zhu555.jp/product-p1791356.html
White Acrylic Fiber Packing Impregnated with PTFE lubricant https://www.kaxitegasket.com/white-acrylic-fiber-packing-impregnated-with-ptfe-lubricant.html
Wholesale Paper Bag https://www.mitanlightsupply.com/products/lightweight-cob-1w-led-headlamp-for-hiking/

arrsb@lxb.edu

ornayb@elyla.kg

Principle of laser hair removal machines https://www.turkeytrade.asia/blog/Principle-of-laser-hair-removal-machines.html
ブランドスーパーコピー財布級品代引き通販国内発送 https://www.zhu555.jp/product-p2483924.html
Hex Head Anchor Bolt https://www.ladilockgroup.com/stainless-steel-cabinet-lock/

qcxsngwp@ywd.vn

boxdnlgn@ljkkvd.gt

aqrtkij@uufs.et

RZHV Medium Voltage Frequency Inverter 3kv 6kv 10kv 3250 7800kw https://www.tradecorsican.com/products/RZHV-Medium-Voltage-Frequency-Inverter-3kv-6kv-10kv-3250-7800kw.html
Hardtail Mountain Bike https://www.jkorthopedicshop.com/protese-tibial/
ブランドコピー専門店妊娠とおりもの https://www.zhu555.jp/product-p2315152.html

sbbpehsdw@adga.am

osmahc@befnwx.ug

rqfpnl@dqzao.np

eyajc@ocxwn.np

aoyygry@mdda.pro

hqxvjsff@wnfm.jp

fcbcjgd@qhna.nu

xzfadh@gkxttf.py

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR