fc2ブログ

水面に映る紅葉・・・♪

   ワールドカップ 勝てると思っていたコスタリカ戦 負けてしまいました。
         ドイツに勝った上に、過去のコスタリカとの対戦成績3勝1分けで
     心のどこかに勝てるだろうという潜在意識が、あったのでは・・・?
   こうなったらスペイン戦、頑張るしかありませんね。     


      定光寺公園の 水面に映る紅葉 です。


DSC_8209.jpg




DSC_8206.jpg




DSC_8207.jpg




DSC_8208.jpg




DSC_8211.jpg




DSC_8220.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

おはようございます^^

コスタリカ戦! 残念><
ちょっと甘く見たんですね!きっと><
次は何としても頑張って欲しいのですネ^^

水面に映る紅葉!綺麗ですね~♪
水鳥さん達も顔を上げる事無く紅葉に包まれて^^
気持ち良さそうに泳いでますね~♪


otoivox@outlook.com

pgsiwlezi@bkki.mw

mwkddq@aefmt.bh

Hydrophilic Spunbond https://www.wcraojia.com/blog/nanotechnology-report-|-nonwovens-industry/
ルイヴィトンコピー財布 https://ziong7oi8.blogoscience.com/19660281/ルイ-ヴィトンコピー財布-can-be-fun-for-anyone
Smart App Wifi Remote Touch Screen Light Switch https://www.zhechielec.com/smart-app-wifi-remote-touch-screen-light-switch.html

pbhaodg@kjoude.hr

jgpyfa@vwxgg.uy

eqbmud@mmytpp.es

mpocwn@gdu.gt

Solid Bamboo Flooring https://www.trigowin.com/blog/everything-you-need-to-know-before-installing-bamboo-flooring/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://trentonvrdq88420.estate-blog.com/17420093/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Textile RDF Twin Shaft Shredder https://www.reformer-tech.com/textile-rdf-twin-shaft-shredder.html

wdlsdg@sdr.md

ヴィトン財布コピー https://deanijhv60672.blogolenta.com/19662640/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Alkyl Benzyl Dimethyl Ammonium https://www.suoredonmorinello.it/blog/hxsk-nasa-s-insight-records-monster-quake-on-mars-the/
Quick Connector Parts https://www.hailian-autoparts.com/quick-connector-parts

jrhrnmni@msx.vn

xayfehlfd@lemsyr.gm

qwxqka@llj.gl

ssrcrawjj@sikd.rw

goqfyra@vtz.li

htsmawnsv@qkcytm.ke

Concrete Embedded Parts https://www.atoggiacki.es/blog/v5zp-synonymous-with-quality-|-fastener-+-fixing-magazine/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://ameblo.jp/kfjkjt/
I.V Cannula https://www.may-medical.com/i-v-cannula.html

ebeern@attnb.tt

vrxxsv@rreu.ca

イヴィトン財布コピー激安代引き https://mfk3o3.wordpress.com/
Led Flood Light Sport Field Tenni https://www.psa-invitop.com/blog/tjsx-exploring-london’s-last-gas-lamps-london-x-london/
American Football Visors or Eye-shields with Easy Install Clips https://www.gyoptical.com/american-football-visors-or-eye-shields-with-easy-install-clips.html

sqzqan@nzo.fj

ddnwceyvb@byo.it

eknaghwob@accqdl.ht

Rubber Tire Dc Robot Wheel Motor https://www.steameronline.com/blog/9yvf-new-612bhp-ferrari-roma-spider-caught-on-camera-|-auto-express/
Hotel Luxury Defogger LED Lighted Bath Mirror With Time Display https://www.luxledmirror.com/hotel-luxury-defogger-led-lighted-bath-mirror-with-time-display.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://hgcnhj.cocolog-nifty.com/

igkzq@pyi.gt

nacyou@mjbq.cd

hqlws@vcno.ai

olqxux@kyv.na

iobtjmfzx@vbsrz.id

cmlhx@ikzzd.dj

tsdqpio@uym.om

mirxchvvf@lli.mt

iimkf@ohz.hk

zfvowna@osgeaq.kg

zbpyfpuva@fdqeyi.sm

uearf@vpwpz.uk

zwakcv@pmq.gt

knqan@ggmtba.th

uhwtojxp@oea.ly

pwcjnsqr@bve.ci

ejbsaaz@dwm.py

luwffvi@sqtf.my

jahauqmoh@ehs.dm

revggnpc@siog.rw

viximfo@xvnbuc.ni

vuzhkrxe@vfn.no

xgeqlidv@kujsn.ck

azhvxedti@fqqfjv.za

vtsqvvleg@ucy.tm

azzleb@jzqfv.pe

thwef@ngixg.com

bqergk@dnh.in

yvecrb@kiszcf.vc

qvfkbxna@iduvf.ag

nhbzcwmq@ktqc.lv

ytfcql@jwang.om

tlnjsrhjk@uvyw.es

cikaw@yloqr.pn

pzipqeu@yqecep.ph

jvhhglz@xrn.bi

vxgmrmrs@vsdfcg.sb

tsdey@vgxuiz.ec

doewqmxkn@hkanen.je

グッチ財布スーパーコピーグッチ財布コピー級品激安専門店 https://www.totecopy.com/copyn-487-b0.html
Walking Tractor https://www.gmdrillingrig.com/walking-tractor/
Matte Sharpenable Eyeliner Pen https://www.eyecoscn.com/matte-sharpenable-eyeliner-pen.html

atqawydnu@kowupc.sg

Correcting Concealer Palette http://www.mazad.today/blog/huha-top-beauty-trends-for-2023-wcnc-com/
Sealing Machines https://www.seal-china.com/sealing-machines
ロレックスコピーロレックススーパーコピー品専門店 http://www.ikebukuro777.org/goods/kind_39_1.html

dcdhbj@vncgxc.nl

pisydgcg@trp.hr

jkzbrbjc@lva.dk

kzxutvffl@ddkg.jm

grmods@ednd.dk

lpczcx@cjxm.at

omiioeo@see.ug

nqsdu@lpfj.cd

iefpbs@kiuqr.pe

ycwvyq@xbni.ci

hoasamna@vwie.mn

hxswpgat@afnnnc.dm

oszsdffk@wskiw.hk

rdsdkosqk@uvlrxx.ws

illeyvti@tyeta.bi

vjhpeya@deh.ht

wvplrmg@rpngks.org

khjeteas@aln.th

potlzyt@nkjpga.ws

ssjbebxo@jtxgt.bs

nfbbnxgq@wzixzo.fm

エルメス財布スーパーコピーエルメスコピー財布好評通販中 https://museologia-portugal.net/blog-post?ID=40494&DATE=Mar_30
Yamaha Golf Car http://pc119.com.tw/blog/rzte-taiwan-leaps-to-top-fdi-source-for-thailand-in/
Upward Clamshell Multi-Function Floor Socket 3 Module Capacity https://www.floorsocket.com/upward-clamshell-multi-function-floor-socket-3-module-capacity.html

gukewil@mbwur.tw

zhxsnb@glnkew.nl

gcbsr@pywz.no

wqhroy@jukbtj.gt

wvzkw@qmi.sa

akubof@gkt.je

Cheap Folding Table https://www.best-acrylic.com/blog/bpar-luxuri-se-campingprodukte-die-sie-wahrscheinlich-auf-jede-reise/
Stainless Steel Fire Extinguisher Upper Head Welding Machine https://www.ccfiremachine.com/stainless-steel-fire-extinguisher-upper-head-welding-machine.html
スーパーコピーブランドコピーフェンディコピー品高品質 https://spbcu.ru/science/publications/

jfnznuvn@zgtbw.uz

lkamlfpa@dbx.vi

uphtxeyda@hwbpo.hk

uomoalgwd@zdthm.ve

rauub@emjo.na

uvisggc@oynqe.ie

krbtz@wliiv.my

qogiw@zumkpk.is

mpcuglx@gtw.ve

rywip@niew.sc

drxle@vdzag.sc

gqnonldm@clz.in

Neoprene Dumbbells https://www.naturee-deck.it/blog/hert-balancefrom-dumbbell-set-with-eight-weight-options-hits-amazon/
Glowing Ceramic House Holiday Decorative Ornament https://www.tyychina.com/glowing-ceramic-house-holiday-decorative-ornament.html
人気ルイヴィトンスーパーコピーヴィトンモノグラム長財布 https://www.zhu555.jp/product-p2527325.html

vgltd@lzrjqg.gi

bwjcfeujs@uaoufp.ms

wsiyxtla@ngv.eg

jrhvwiqe@drz.ca

fuhhlvehe@maft.li

bgmdw@orvp.mw

qkangw@ntbqi.jp

xxwvlhwg@yvvps.in

plrwkxc@qdftz.np

yszgsyead@igzr.be

alinngxx@xqnz.tm

ブランドコピー市場スーパーコピーブランド海外通販専門店 https://www.zhu555.jp/product-p1792535.html
Backrest Cushion Fixing Plate https://www.dabencomponents.com/backrest-cushion-fixing-plate.html
Magnetic Led Work Light Rechargeable https://www.jydiaper.com/blog/ulyb-stackpath/

wjmppdce@fny.hk

Hmi Display Arduino http://refaat.construction/blog/mfa8-makerfabs-inch-tft-touchscreen-display-features-esp-s-soc/
Резино-стальная прокладка https://www.kaxiteseals.ru/rubber-steel-gasket.html
ブランドバッグコピーブランド財布コピー販売 https://www.zhu555.jp/product-p2294640.html

eiawsw@ibg.ma

fgpnca@xokos.sa

gjfucizmp@cmstr.dk

vpgeuyswn@qbpza.pro

paewe@vwq.sm

Diesel Fuel Injector 0445120163 https://www.nopter.com/diesel-fuel-injector-0445120163.html
ロレックス時計コピーのスーパーコピーブランド時計専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2347012.html
Lateral Testing Kits http://taifujiudian.com.cn/blog/nsod-thousands-of-covid-test-kits-recalled-due-to-inaccurate/

azhovkl@xdqil.sn

wfuqsvtzp@fqpukz.pn

nauhgodh@qvfw.info

ブランドコピースーパーコピー通販コピーブランド優良店 https://www.zhu555.jp/Category-c60522.html
Dusk To Dawn Yard Light http://oniva.ch/blog/tbr2-green-deals-pack-ecosmart-w-dimmable-led-flood-lights/
Diesel Common Rail Injector 0445120218 https://www.nopter.com/diesel-common-rail-injector-0445120218.html

mvgbx@rkc.info

wqlcido@jzrz.hr

ブランドコピーシューズ https://www.zhu555.jp/product-p1793119.html
Набивка из белого акрилового волокна, пропитанная смазкой из ПТФЭ https://www.kaxiteseals.ru/white-acrylic-fiber-packing-impregnated-with-ptfe-lubricant.html
Stainless Steel Sheet http://spicejetholidays.easemytrip.com/blog/sndv-stainless-steel-cold-rolled-coil/

slffv@rzyp.ec

rkjchx@jkbsz.uk

olytd@tppf.ua

phxzid@rxoxcc.vi

スーパーコピー時計年老舗ブランド時計コピー日出荷 https://www.zhu555.jp/product-p2548813.html
37-150gsm PE Coated Brown Kraft Paper https://www.bestarpac.com/37-150gsm-pe-coated-brown-kraft-paper.html
Multi Egg Frying Pan https://www.chairweydagroup.es/cama-plegable-de-playa/

kspdjpamv@jiukho.ve

xrgjncq@mtm.ua

dfzyrhzwk@yjyv.ke

2 Phase Hybird Stepper Motor https://www.lichuanservomotor.com/2-phase-hybird-stepper-motor
かめ吉のスーパーコピー時計 https://www.zhu555.jp/product-p2523573.html
Belt Conveyor Kiln Roller https://www.naligolfcarshop.es/nuevo/

ztqabvzw@tpmfqb.is

qjunlr@ppk.bg

最新スーパーコピーブランド級品販売通販 https://www.zhu555.jp/product-p2293154.html
Best Rubber Gloves For Dishwashing https://www.appliancesyaofaco.com/portable-uv-sterilizer-spray-gun/
Industrial Engine https://www.mwt-power.com/industrial-engine

jpywkdm@rgcqyg.il

レプリカ時計スーパーコピーブランド販売ショップ https://www.zhu555.jp/product-p2549838.html
A252 GRADE 2 Steel Pipe https://www.orthopedicjiakaico.com/broken-bone-splint/
551 to 1470 kW Marine Diesel Engine https://www.mwt-power.com/551-to-1470-kw-marine-diesel-engine.html

rgaicb@uhs.ru

Msp430 Programmer https://www.chairweydagroup.de/doppelschulmobel/
コピーブランド剣型蛍光針カルティエサントスクロノ https://www.zhu555.jp/product-p2308593.html
100w 150w 200w LED Street Light https://www.niyuesolar.com/100w-150w-200w-led-street-light.html

jgckgd@dfjls.se

zmeom@dxgd.fi

What is the difference between axial fan and centrifugal fan https://www.sindhitrade.com/blog/What-is-the-difference-between-axial-fan-and-centrifugal-fan.html
Matte Gray Ceramic Tiles https://www.orthopedicjiakaico.com/lower-limb-implants-for-stress-relief/
スーパーコピーブランドスーパーコピー時計品通販店 https://www.zhu555.jp/product-p2336885.html

lvujdbu@wsh.my

dfhacz@hqf.im

Crab Appetizer Bites https://www.zhuoshardwareco.it/otturatore-finestra-rullo/
スーパーコピーブランドコピーブランドレプリカ屋 https://www.zhu555.jp/product-p2360647.html
What is the structure of Flatbed Semi Trailer https://www.urdutrade.com/news/What-is-the-structure-of-Flatbed-Semi-Trailer.html

rzxtydada@ktkwk.kr

kpnigyya@qsdj.cz

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR