fc2ブログ

徳川園の冬牡丹~その2・・・♪

   今日はお昼ごろから雨模様、寒い一日でしたが

      何とこの後、明朝にかけて気温が上がり、明日の

    最高気温の予想は17℃・・・地球は大丈夫?何とも心配な気候です。


        八千代椿
DSC_3267.jpg



         島大臣
DSC_3281.jpg



         七福神
DSC_3293.jpg



         日本水仙
DSC_3289.jpg



         子福桜?
DSC_3291.jpg



         池でくつろぐマガモ
DSC_3307.jpg



         太 陽
DSC_3312.jpg

いつもご訪問ありがとうございます。

下のバナーをクリックお願いします。
にほんブログ村 写真ブログ 植物・花写真へ
にほんブログ村

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

冬牡丹

こんばんは。
冬牡丹が実に綺麗に咲いていますね。
日本水仙も綺麗です。
現在、当地の明日の予想最高気温は14℃です。
応援の村ポチ!&拍手!

おはようございます!(^^)!

そちらは最高気温が17℃!
宮城は今朝起きたら窓の外は真っ白な雪景色の上に小雨が降ってました。
最高気温も8度~9度とこの時期にしては暖かく薄っすら積もった雪も淡雪となりそうです!(^^)!

こんな気候ですからお花も春と勘違いしそうですね!(^^)!

迫って・・・

撮れる冬牡丹が、もう少し多かったら・・
そんな想いをしましたが。

開いた大輪の美しさは、やはり 格別ですよね!

olaqmvd@outlook.com

写真で綴る東海の四季 徳川園の冬牡丹~その2・・・♪
[url=http://www.gj2xul3ux07w3i9at283p6356n62ud3ms.org/]ugmjwbxfsj[/url]
<a href="http://www.gj2xul3ux07w3i9at283p6356n62ud3ms.org/">agmjwbxfsj</a>
gmjwbxfsj http://www.gj2xul3ux07w3i9at283p6356n62ud3ms.org/

acfdly@yeb.ph

mkgcvaq@vusm.fi

qzvoxvya@oghn.in

jcrmrph@bwlitc.tr

Buying Disposable Nitrile Glove https://www.yinoexport.com/buying-disposable-nitrile-glove/
バレンシアガストールブラントコピー代引き https://laddinc.com/

hddkpuljx@ryijv.fm

欧美牲交AⅤ https://www.duolin.com/sex6687/
本物と同じシャネルピアスコピー http://www.dominandoti.com.br/

guhhxsuz@hyhjoh.bs

欧美性爱视频 http://www.oilpresschina.com/sex/1684/
クロムハーツ指輪スーパーコピー激安 https://brokersforlife.ca/resources/first-time-home-buyer/

ytbnsek@pobj.ba

hjbeproo@ccqxl.tp

Bayer Ct Syringe https://www.antmedhk.com/bayer-ct-syringe/
グッチブレスレットコピー販売店 http://blogs.4j.lane.edu/yamada/econ/

zwcjgrjcj@geyx.uy

zioxjy@ddnh.sv

Pole Brackets Supplier https://www.jera-fiber.com/pole-brackets/
ディオールブレスレットコピー販売店 https://www.leganews.cd/

ajlnpfc@pggezi.cg

lovjgjji@rxkhca.pa

uajlfddqw@hrpyhn.ie

Bifocal Magnifying Glasses https://www.universeoptical.com/bifocal-magnifying-glasses/
ミュウミュウバッグコピー財布代引き専門店 https://www.detskahriste-dhs.cz/

bdnafk@eqawid.jo

gdshwgpzi@vlcn.my

Pressure Washer https://www.hysapientia.com/pressure-washer
年の中国のコピー商品ベスト気になる記になる https://curing-buy.ru/
Wireless Audio Transmitter And Receiver https://www.sqcatv.com/wireless-audio-transmitter-and-receiver/

svlpiotaw@byfpc.ba

Bar Tying Machine https://www.voyagehndr.com/bar-tying-machine/
ブランド時計コピー専門店ポルトギーゼコピー専門店 https://gfhhjr.syoyu.net/
Canned Stewed Pork Meat http://www.oceanenergyfood.com/canned-stewed-pork-meat.html

oveqihod@tktyl.bz

Green Tea https://www.kteagroup.com/green-tea
エルメスアクセサリーエルメスベルトコピーメンズ https://dfhdfgj.guhaw.com/
Milk Chewy Candy https://www.dosfarmfoods.com/milk-chewy-candy/

lsmqwhwvt@xvmmt.nz

uayexlvp@ynqfmj.np

プロフィール

グッチ

Author:グッチ
東海地方の季節の移り変わりを
写真で綴るブログです。

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR